Антонелли — о возможности стать напарником Ферстаппена: Не возражаю, но с нынешним напарником я счастлив

27 ИЮНЯ 2025, 11:08
antonelli-—-o-vozmognosti-stat-naparnikom-ferstappena:-ne-vozragayu-no-s-nineshnim-naparnikom-ya-schastliv

18-летний пилот "Mercedes" Андреа Кими Антонелли поделился мнением о потенциальном переходе четырехкратного чемпиона мира Макса Ферстаппена из "Red Bull" в немецкую команду.

"Честно говоря, я не против. Джордж и Макс — сильные гонщики. Но я доволен нынешней ситуацией: у нас с Расселом отличная динамика. Мы соперничаем, но это здоровое соперничество.

Наша общая цель — вернуть Mercedes на вершину. Такая атмосфера помогает мне прогрессировать. Благодаря Джорджу я становлюсь лучше. Работать с Ферстаппеном? Не возражаю, но сейчас я действительно счастлив с нынешним напарником".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
В какой команде вы хотели бы видеть Макса Ферстаппена в сезоне 2026?
Red Bull
Mercedes
Другая команда

Проголосовать
Проголосовало 215 гостей и 37 пользователей (RC, Аэрокот, Olegan, Alex52, Шуми, Seryi_Volk, !!!, LEGA, Antares, Конн, JV, Чемпион квартиры, Max2309, panasonic, Хуан-Пабло, PRYNICH, ga23, Колесо пирелли, Дмитрий К, Svjatogor, Сельдерей, Андрей83, AngryCatZ, Алексей1982, Bill, Chaser, Auris Kamely, Алексей Б., Belousov, irishka67, Mocco, Вертиго, AndryF1, Sergei08, Clerc, Ramzez, motowell)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Дженсон Баттон считает, что команде Mercedes нужно брать Ферстаппена вместо Антонелли

Бывший гонщик Формулы 1 Дженсон Баттон считает, что если команда Mercedes решит пригласить пилота Макса...

17 Июл 2025
 2
Глава Mercedes: Наверное зря мы стали поставлять моторы команде McLaren

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф признал, что решение о поставке моторов для команды McLaren было...

17 Июл 2025
 3
По слухам Вассёр и Хорнер могут вместе руководить Ferrari

Итальянская газета Corriere dello Sport сообщила, что руководство Ferrari рассматривает возможность приглашения...

17 Июл 2025
 6
Нельсон Пике: Макс ведёт переговоры с Mercedes

Нельсон Пике младший в одном из интервью заявил, что пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен ведёт переговоры...

17 Июл 2025
Штайнер: Многие заблуждаются, что в Red Bull строят болид именно под Ферстаппена

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер сомневается, что коллектив Red Bull разрабатывает...

17 Июл 2025
 2
Цунода: Мой болид отстает по обновлениям на два шага от болида Макса

Японский гонщик «Ред Булл» Юки Цунода прокомментировал свои проблемы в сезоне 2025 года. "По крайней...

17 Июл 2025
 4
Зак Браун: Мы даем нашим пилотам полную свободу - пусть сами решают, кому быть чемпионом

Глава автоспортивного подразделения "McLaren" Зак Браун подтвердил, что команда не станет вмешиваться...

17 Июл 2025
 2
Лоран Мекис оценил наследие Кристиана Хорнера в Red Bull

Новый руководитель "Red Bull" Лоран Мекис поделился мнением о вкладе своего предшественника Кристиана...

17 Июл 2025
Гюнтер Штайнер: Цуноде нужно набирать очки, иначе его место займет другой пилот

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер заявил, что Юки Цунода может лишиться места в Red Bull, если...

17 Июл 2025
 3
Чандхок: Лагерь Ферстаппена получил слишком много влияния, и в этом виноват Хорнер

Бывший пилот Формулы-1 Карун Чандхок высказался о ситуации вокруг ухода руководителя "Red Bull" Кристиана...

17 Июл 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1075
Репутация: -396
Дней: 265
Оранжевые вперед!
Гарис #1 27 Июн 2025, 12:26 Цитировать
Тото пестует Антонелли вовсе не для того,чтобы бросить его под каток дедамарко, перед ним и Расселом стоит амбициозная задача-поднять Мерс на вершину,глянем в 26 ,у Мерса огромный опыт в создании двигателей как ни у кого другого,полагаю и аэродинамика будет на уровне.
+2
Понравилось 1 пользователю (Max2309) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 283 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.43 сек.)