Ландо Норрис: Вне сомнений, это был хороший круг!

28 ИЮНЯ 2025, 18:48
lando-norris:-vne-somneniy-eto-bil-horoshiy-krug!

Пилот «McLaren» Ландо Норрис прокомментировал поул в квалификации Гран-при Австрии.

"Вне сомнений, это был хороший круг! Первый круг в финале тоже был неплох, но я знаю, что могу прибавить в некоторых местах, и во втором круге мне это удалось. Я выполнил запланированную задачу, и когда это получается, все очень здорово. Я очень рад.

Это был отличный день, и уик-энд пока складывается для меня хорошо. Нужно поддерживать этот уровень. Это здорово, потому что раньше у меня возникали проблемы чаще всего в квалификации. Так что я счастлив, что смог проехать такой круг, это очень приятно".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Комментатор Формулы 1 считает, что Хорнер окажется в Alpine

Комментатор Королевских гонок Нельсон Валкенбург считает, что бывший руководитель команды Red Bull Кристиан...

16 Июл 2025
Палмер: Сейчас Ферстаппен - связующее звено, на котором держится Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Джолион Палмер назвал ключевые задачи, стоящие перед новым руководителем "Red...

16 Июл 2025
Фернандо Алонсо: Все мысли Ньюи о машине 2026 года

Эдриан Ньюи, легендарный инженер, полностью посвятил себя разработке болида Aston Martin для сезона 2026....

16 Июл 2025
Ральф Шумахер раскритиковал слова Лэнса Стролла в адрес команды

После финиша гонки в Сильверстоуне пилот команды Aston Martin Лэнс Стролл грубо высказался по радио относительно...

16 Июл 2025
 1
Дэвид Крофт: Возможно, Red Bull скучают по Ньюи сильнее, чем когда-либо признавал Хорнер

Команда "Red Bull" подверглась критике после заявления комментатора Sky Sports Дэвида Крофта. По словам...

16 Июл 2025
 1
Найджел Мэнселл считает, что Серхио Перес нужен команде Cadillac

Чемпион мира 1992 года Найджел Мэнселл считает, что бывший гонщик "Red Bull" Серхио Перес заслуживает...

16 Июл 2025
Себастьян Феттель – о переходе в Ferrari: Я хорошо провел время, но ассоциирую себя с Red Bull

Четырёхкратный чемпион мира Себастьян Феттель в интервью поделился мыслями о своём переходе из "Red Bull"...

16 Июл 2025
 1
Герхард Бергер: Мекиса проверит время

Герхард Бергер, бывший пилот Формулы-1 и бывший совладелец Toro Rosso, поделился мнением о назначении...

16 Июл 2025
Гюнтер Штайнер о контракте Рассела в Mercedes и планах на Ферстаппена

Гюнтер Штайнер, бывший руководитель Haas, прокомментировал ситуацию с затягиванием подписания контракта...

16 Июл 2025
Баттон скептически отнёсся к замене Рассела на Ферстаппена в Mercedes

Гоночное сообщество активно обсуждает слухи о переходе Макса Ферстаппена из Red Bull в Mercedes. Чемпион...

16 Июл 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 48
Репутация: 99
Дней: 77
Niсk89 #3 28 Июн 2025, 20:22 Цитировать
Ведь может же Норрис, когда в руки себя возьмет! Только бы его не перехвалили раньше времени, конечно, а то снова раскиснет
+1
Понравилось 1 пользователю (Алексей Б.)

Сообщений: 1653
Репутация: 5418
Дней: 1421
Treska #2 28 Июн 2025, 19:26 Цитировать
Круг и правда очень хороший получился, Норрис показал, что рано его списывать стали после Канады. Ох, жарко будет в третьем повороте завтра

Сообщений: 2289
Репутация: -1656
Дней: 1505
to support Norris
Алексей Б. #1 28 Июн 2025, 19:14 Цитировать
Неподведи завтра Братишка...Шарль невероятно опасен будет!
+1
Понравилось 1 пользователю (f1champ)
Алексей Б. отредактировал сообщение 28.06.2025 19:14



Гость
Имя:

Введите число 879 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.26 сек.)