Хэмилтон показал лучший результат в квалификации за Ferrari, уступив Леклеру пару тысячных секунды

28 ИЮНЯ 2025, 21:03
hemilton-pokazal-luchshiy-rezultat-v-kvalifikatsii-za-ferrari-ustupiv-lekleru-paru-tysyachnyh-sekundy

Семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон продемонстрировал лучшую квалификацию с момента перехода в "Ferrari", заняв 4-е место на Гран При Австрии. Британец уступил своему напарнику Шарлю Леклеру всего пару тысячных секунды.

"Результат превзошел ожидания. Команда проделала колоссальную работу, чтобы подготовить новое днище. В пятницу мы проигрывали 0,6–0,9 секунды, а сегодня значительно приблизились к лидерам. Стартовать из второго ряда — это фантастика. Шарль и вовсе стартует из первого ряда.

Если бы я завершил последний быстрый круг, мог бы быть 2-м, но в целом квалификация удалась. Команда сработала идеально — выбрали правильный момент для выезда на трассу, контролировали трафик.

Мы постепенно собираем все элементы воедино. Нельзя изменить всё за раз, но прогресс очевиден. Шансы на подиум? Не хочу загадывать. Лучше сосредоточусь на завтрашней гонке".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 65
Репутация: 87
Дней: 3123
Стас #2 29 Июн 2025, 00:40 Цитировать
Льюис уже показывал 4 результат в квале в Монако.
0,09 - это девять сотых - столько уступил Хэм Леклеру.

Сообщений: 936
Репутация: 1751
Дней: 3854
Ramzez #1 28 Июн 2025, 22:32 Цитировать
По-моему не пару тысясных )
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)



Гость
Имя:

Введите число 192 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.79 сек.)