Пилот "Red Bull" Юки Цунода прокомментировал неудачный уикенд в Австрии и поделился ожиданиями перед Гран-при Великобритании.
"Австрия стала тяжелым уик-эндом для нас. Я рассчитывал на большее, но, к сожалению, события развивались не в нашу пользу. Придётся смириться и сосредоточиться на будущем.
Я чувствую себя все увереннее за рулем болида, и настроен развить более высокий темп на длинной дистанции. Мы с командой активно работаем над стабильностью, чтобы показывать лучшие результаты на протяжении всего уикенда.
Я чувствовал, что у нас есть потенциал для хорошей квалификации. Нужно убедиться, что выбраны верные настройки, и тогда я смогу проехать хороший круг, как в Канаде до штрафа. Хочу, чтобы этот уик-энд прошел хорошо, и я показал, на что способен".