Макс Ферстаппен: Я сам определяю свое будущее

03 ИЮЛЯ 2025, 10:53
maks-ferstappen:-ya-sam-opredelyayu-svoe-budushchee

Четырехкратный чемпион мира и пилот "Red Bull" Макс Ферстаппен прокомментировал слухи о его возможном переходе в "Mercedes".

"Мне нечего добавить. Чем больше я буду говорить об этой ситуации, тем больше СМИ будут об этом писать. Разумеется, я этого не хочу. Я сам определяю свое будущее.

Конечно, у "Red Bull" будут обновления, поэтому я не могу сейчас однозначно сказать, принесет ли эта затея успех. Думаю, ближе к летнему перерыву станет понятно, на какие результаты мы можем рассчитывать.

Но дело не в том, что я стал больше задумываться в этом году, чем в предыдущие годы. Я совершенно спокойно ко всему отношусь, и просто делаю свою работу".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025
Лэнс Стролл: «Нам есть над чем поработать»

В пятницу на Гран-при Абу-Даби команда "Aston Martin" предоставила своим основным пилотам, Фернандо Алонсо...

05 Дек 2025
Алонсо: «На трассе в Абу-Даби всегда сложно найти идеальный баланс»

Пилоты "Aston Martin" Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл не принимали участия в первой свободной практике...

05 Дек 2025
Оскар Пиастри: «Ощущения не идеальны, но серьезных проблем нет»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри завершил день лишь на 11-й позиции, но австралиец сохраняет спокойствие...

05 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1192
Репутация: 3011
Дней: 2028
Чемпион квартиры #4 03 Июл 2025, 23:01 Цитировать
ЯлО, 03 Июл 2025, 18:53 сказал:
Ты клоун!? Что ты сам определяешь? Жена у тебя и то поношенная! Ты ни кто!
Вот зачем такое писать!? Макс прочитал и сильно расстроился! Уже слухи пошли, что он завершает карьеру и бросает жену.
+3
Понравилось 4 пользователям (ssy, Antares, Treska...) и ещё 1 гостю

Сообщений: 52
Репутация: 103
Дней: 220
Niсk89 #3 03 Июл 2025, 20:31 Цитировать
На самом деле ситуация интересная: по слухам, у Макса есть условие досрочного расторжения контракта с РБ при условии, что к летнему перерыву он будет ниже 3 места. При этом с искомого 3 места его может сместить как раз таки Расселл, чей кокпит он в теории и займёт, отставание всего 9 очков. Будет смешно, если Джордж обойдёт его в личном зачёте, а сам Макс в это время воспользуется опцией разрыва контракта и перейдёт на его место в Мерседес.
+2
Понравилось 1 пользователю (VlaRin) и ещё 2 гостям

Сообщение от ЯлО (03 Июл 2025, 18:53) было удалено модератором.

Вы получили бан (30 дн.) за нарушения правил общения на сайте

Сообщений: 314
Репутация: 1307
Дней: 621
Aleex #1 03 Июл 2025, 13:40 Цитировать
Тото ждет летнего перерыва и Макс туда же. Однозначно ждем новостей. Для Макса важен хороший (самый большой) контракт именно сейчас - пока он действующий чемпион. Т.к. по итогу этого сезона он вероятнее всего получит звание "экс.... ". Самый крупный контракт нужен и МВ (медийный эффект со всеми вытекающими). Тото в прошлом году испытал неприятный осадок от поступка Льюиса и ему необходимо (хотя может быть и не очень приятно) заключить более крупную и значимую сделку именно с Максом. Это просто бизнес. И к тому же команда получает опытного, молодого и злого (бойца) гонщика в отличае от предпесионера в Феррари.
+9
Понравилось 3 пользователям (Antares, Sergei08, Alex5-6) и ещё 7 гостям



Гость
Имя:

Введите число 408 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.98 сек.)