Юки Цунода: У меня пропала мощность

06 ИЮЛЯ 2025, 06:56
yuki-tsunoda:-u-menya-propala-moshchnost

Гонщик коллектива Red Bull Юки Цунода Рассказал, что во время решающей попытки его силовая установка выдавала меньше мощности, чем обычно.

Юки Цунода: "Машина хорошо себя вела и я уверен, что смог бы выйти в финал квалификации. К сожалению, во время решающей попытки болид не выдавал положенную мощность и мне не хватило скорости для того, чтобы показать хороший результат. По телеметрии мы увидели этот момент, но сделать ничего не смогли. Конечно, обидно, что я стартую за пределами первой десятки, но в гонке постараюсь прорваться в очки".

Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter



ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

В Ferrari продлили контракт на роль резервного пилота с Антонио Джовинацци

В Ferrari подтвердили продление контракта на роль резервного пилота Формулы-1 с Антонио Джовинацци, так...

09 Июл 2025
В гонке Хюлькенберг действовал вопреки приказам гоночного инженера

На этапе в Сильверстоуне пилот команды Stake F1 Нико Хюлькенберг финишировал на третьем месте. Однако...

08 Июл 2025
 5
FIA рассматривает возвращение двигателей V8 в Формулу 1

Во время уик-энда в Сильверстоуне президент FIA Мохаммед бен Сулайем подтвердил планы по возвращению...

08 Июл 2025
 4
Култхард: Наказание для Пиастри было слишком суровым

Бывший пилот Формулы 1 Дэвид Култхард уверен, что наказание для Оскара Пиастри из McLaren было слишком...

08 Июл 2025
 2
Мик Шумахер провёл переговоры с Cadillac

Валттери Боттас считается основным кандидатом на место боевого пилота в новой команде Cadillac, которая...

08 Июл 2025
 3
Журналист считает, что Колапинто могут заменить уже на этапе в Бельгии

Репортёр Формулы 1 Тед Кравитц заявил, что гонщика команды Alpine Франко Колапинто могут заменить уже...

08 Июл 2025
 1
Глава Ferrari рассказал о проблеме с болидом Хэмилтона

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр сообщил, что во время гонки в Сильверстоуне на болиде Льюиса...

08 Июл 2025
 2
Фильм Формула-1 с Брэдом Питтом побил рекорд кассовых сборов Apple

Художественный фильм "Формула-1" в жанре спортивной драмы режиссёра Джозефа Косински с Брэдом Питтом...

08 Июл 2025
 9
Флавио Бриаторе опроверг интерес к Боттасу

Исполняющий обязанности руководителя команды Alpine Флавио Бриаторе сообщил, что в данный момент они...

07 Июл 2025
 2
Марко: Сейчас болиды McLaren быстрее всех

Спортивный советник коллектива Red Bull Хельмут Марко объяснил причины неудачного выступления команды...

07 Июл 2025
 9



frt удалил собственное сообщение от 06 Июл 2025, 11:32



Гость
Имя:

Введите число 218 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.86 сек.)