Дженсон Баттон: Тактика никогда не была сильной стороной Леклера и его инженера

09 ИЮЛЯ 2025, 10:45
dgenson-batton:-taktika-nikogda-ne-bila-silnoy-storonoy-leklera-i-ego-ingenera

Чемпион Формулы-1 2009 года Дженсон Баттон резко высказался о стратегических решениях "Ferrari" в гонке Гран-при Великобритании. По его мнению, команда Шарля Леклера допустила серьёзные ошибки, которые стоили пилоту позиций.

"Если у вас сложная гонка, как эта, лучше делать всё наоборот по сравнению с тем, что выбрал Леклер. Тактика явно не является сильной стороной Леклера и его инженера, а в таких условиях они всегда действуют еще хуже".

Хэмилтон проделал отличную работу. Было здорово наблюдать, как он сражается с Расселом на протяжении многих кругов. А его манёвр на рестарте в 3-м повороте, когда он обогнал сразу два болида, — это было невероятно и очень зрелищно. Затем последовала жаркая схватка с Джорджем и обгон Гасли".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Формулы-1 провели традиционный ужин перед финалом сезона-2025

Перед решающим этапом чемпионата пилоты Формулы-1 провели ежегодный праздничный ужин. На мероприятии...

05 Дек 2025
 2
Стелла о финале в Абу-Даби: McLaren не станет мешать пилотам в борьбе за титул

Оба гонщика McLaren прибыли на решающий этап в Абу-Даби, сохраняя шансы на чемпионство. Руководитель...

05 Дек 2025
Выборы президента FIA могут быть аннулированы

В Ташкенте уже 12 декабря пройдут выборы президента FIA, и поскольку других кандидатов кроме действующего...

05 Дек 2025
Юки Цунода сожалеет о переходе в Red Bull в начале сезона

Японский гонщик Юки Цунода прокомментировал потерю места на стартовой решётке в следующем году, признавшись...

05 Дек 2025
Audi и Aston Martin просят Renault собрать несколько силовых установок для тестов

Команды Audi и Aston Martin рассматривают возможность использования силовых установок Renault в следующем...

04 Дек 2025
 1
Шасси Cadillac успешно прошло краш-тесты

Шасси американской команды Cadillac, которая дебютирует в Формуле-1 в следующем сезоне, успешно прошло...

04 Дек 2025
 1
Хюлькенберг о финале сезона: «Ферстаппену нечего терять, для него давление - не проблема»

Пилот "Sauber" Нико Хюлькенберг признался, что во время Гран-при Абу-Даби будет наблюдать за ключевым...

04 Дек 2025
 1
В Haas назвали дату онлайн-презентации

Американская команда Haas определилась с датой презентации своей машины для сезона 2026 года. Презентация...

04 Дек 2025
Франко Колапинто: «В Абу-Даби техничная трасса с возможностями для атак»

Гонка в Абу-Даби станет историческим рубежом для команды "Alpine". На этом этапе завершится многолетнее...

04 Дек 2025
Пьер Гасли: «Мы нацелены завершить чемпионат на высокой ноте»

Пилот "Alpine" Пьер Гасли поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при Абу-Даби. Эта гонка станет последней...

04 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1791
Репутация: 1376
Дней: 744
гиперборея
fullpower #4 09 Июл 2025, 15:23 Цитировать
Аэрокот, 09 Июл 2025, 15:10 сказал:
В другом месте по-другому написано, типа дело решенное:
серьезность намерения внедрят это последнее глобальное обновление висит в воздухе.

Сообщений: 2392
Репутация: 3618
Дней: 2488
Аэрокот #3 09 Июл 2025, 15:10 Цитировать
fullpower, 09 Июл 2025, 14:46 сказал:
феррари во второй съёмочный день в муджелло будет тестировать обновлённую заднюю подвеску и после этих тестов примет решение о её внедрении на болид нынешнего года.
В другом месте по-другому написано, типа дело решенное:
Итальянская команда Формулы-1 «Феррари» представит обновлённый вариант задней подвески на Гран-при Бельгии, сообщает издание Motorsport Italia.
Как сообщает источник, в команде оптимистично настроены по поводу новинки и ожидают, что это позволит «Феррари» отыграть в среднем около 0,1 секунды с круга, что даст им серьёзно приблизиться к «Макларену» и защитить второе место в Кубке конструкторов от преследователей.

Сообщений: 1791
Репутация: 1376
Дней: 744
гиперборея
fullpower #2 09 Июл 2025, 14:46 Цитировать
феррари во второй съёмочный день в муджелло будет тестировать обновлённую заднюю подвеску и после этих тестов примет решение о её внедрении на болид нынешнего года.

Сообщений: 1791
Репутация: 1376
Дней: 744
гиперборея
fullpower #1 09 Июл 2025, 11:41 Цитировать
+1
Понравилось 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 09.07.2025 12:13



Гость
Имя:

Введите число 805 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.1 сек.)