Тото Вольфф о проблемах Антонелли: Важно не дать ему себя винить

11 ИЮЛЯ 2025, 15:49
toto-volff-o-problemah-antonelli:-vagno-ne-dat-emu-sebya-vinit

Кими Антонелли не набрал очков на двух последних этапах — в Австрии и Великобритании. Однако руководитель "Mercedes" Тото Вольфф не считает это критичным и подчеркивает, что сейчас главное — помочь молодому пилоту не зацикливаться на неудачах.

"После Монреаля у нас не всё пошло по плану. Вся команда, включая Кими, понимает, что последние две гонки не соответствовали нашим стандартам. Нам нужно перезагрузиться и вернуться на исходную точку.

Он талантлив, и не зря мы подписали с ним контракт. Мы готовы признать наши стратегические ошибки — например, первый пит-стоп Кими в Великобритании был неверным решением. Кими пока не хватает опыта, чтобы точно объяснить, что пошло не так, но он оказался в безвыходной ситуации. Затем он получил удар сзади от Хаджара, и гонка для него закончилась. Сейчас важно сохранить его мотивацию, не допустить, чтобы он слишком сильно себя винил.

Не думаю, что проблема Кими в том, что он сильно старается. Он просто хочет хорошо выступать, но при этом на него свалилось слишком много информации. Он хочет добиться максимума от машины и показывать результаты, которые показывал ранее. Мы все перемудрили и должны упростить подход".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Инфографика времени радиопереговоров пилотов Формулы-1 в сезоне-2025

В социальных сетях появилась любопытная инфографика, демонстрирующая, сколько времени пилоты Формулы-1...

18 Дек 2025
Ферстаппен раскрыл реакцию Келли Пике на идею с номером 69

Макс Ферстаппен рассказал о забавной реакции своей партнёрши, Келли Пике, на его интерес к гоночному...

18 Дек 2025
 1
Антонелли хочет выиграть титул именно с Mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Кими Антонелли заявил, что рад выступать за команду из Брэкли и хочет завоевать...

18 Дек 2025
 2
Энтони Дэвидсон: Хаджару нужно научиться сдерживать эмоции

Эксперт Формулы 1 Энтони Дэвидсон считает, что гонщику коллектива Red Bull Исаку Хаджару нужно научиться...

18 Дек 2025
Макс Ферстаппен официально сменил номер 33 на 3

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен официально объявил о смене своего гоночного номера. С 2026...

18 Дек 2025
 4
Хуан Пабло Монтойя: «Пиастри не должен расплачиваться за раны Марка Уэббера в период его выступлений»

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Хуан Пабло Монтойя поделился мнением о будущем австралийского...

18 Дек 2025
 2
Барселона и Спа будут чередоваться в календаре F1 до 2032 года

Сообщается, что владельцам автодрома в Барселоне удалось достичь договорённости с руководством Формулы-1...

18 Дек 2025
 1
Кристиан Хорнер хочет купить 24 процента акций команды Alpine

Сообщается, что бывший руководитель Red Bull вместе с группой инвесторов намерен приобрести акции команды...

18 Дек 2025
Фильм Формула-1 с Брэдом Питтом претендует на «Оскар» в пяти категориях

Кинолента "Формула-1" с Брэдом Питтом в главной роли уверенно вошла в шорт-листы 98-й церемонии премии...

18 Дек 2025
Алекс Албон поддержал Юки Цуноду после его перевода в резервного пилота Red Bull

Пилот Williams Алекс Албон высказал слова поддержки в адрес Юки Цуноды, который с сезона 2026 года переходит...

18 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 460 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.82 сек.)