Дэвид Крофт: Возможно, Red Bull скучают по Ньюи сильнее, чем когда-либо признавал Хорнер

16 ИЮЛЯ 2025, 10:58
devid-kroft-vozmozhno-red-bull-skuchayut-po-nyui-silnee-chem-kogda-libo-priznaval-horner

Команда "Red Bull" подверглась критике после заявления комментатора Sky Sports Дэвида Крофта. По словам Крофта, источник в паддоке сообщил ему, что инженеры команды ещё на этапе проектирования RB21 предупреждали о возможных проблемах с управляемостью, но руководство проигнорировало эти риски.

"Если честно, нужно отдать должное Максу. Несмотря на разворот, он смог восстановиться и финишировал 5-м, продолжая атаковать до самого финиша. Но Юки Цунода… Он явно не справляется с машиной, и эта тенденция сохраняется уже несколько гонок.

На Гран-при Великобритании мне сказали, что "Red Bull" строили болид в стремлении добиться максимальной скорости, но машина оказалась неуправляемой. Их предупреждали, но они не прислушались. Теперь они пожинают плоды. Возможно, команда скучает по Эдриану Ньюи сильнее, чем когда-либо признавал Кристиан Хорнер".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар» Фернандо Алонсо в Марокко протестировал машину для ралли-рейда «Дакар»

В перерыве между Гран-при Сингапура и Гран-при США в Остине...

18 Окт 2026
Превью новости: В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности В Mercedes уже давно создали своё крыло «Макарена», но усомнились в его эффективности

Инженеры Mercedes ранее изготовили для болида W17 заднее антикрыло...

18 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году Кристиан Хорнер рассказал, как обсуждал с Сайнсом переход в Red Bull в 2026 году

Кристиан Хорнер рассказал, что изучал вариант с приглашением...

18 Окт 2026
Превью новости: Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии Экипаж Макса Ферстаппена стал 9-м в финальной гонке GT World Challenge Europe Endurance Cup в Португалии

В Портимао прошла трёхчасовая гонка финального этапа европейской...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 271
Репутация: 578
Дней: 1502
Cанитар леса
Seryi_Volk #2 16 Июл 2025, 21:12 Цитировать
F2003-GA, 16 Июл 2025, 13:32 сказал:
Кто ты, комментатор Sky Sports Дэвид Крофт? Эсперт, или иксперд? Блин..., ну зачем эти неопределённые слухи без конкретики... Кто сказал, кого предупреждал...
Скажите, если бы тут были написаны имена: кто предупреждал и кого предупрежал, чтобы изменилось для РэдБулл? Ведь если журналисты не переспросили эти имена, значит они им известны и всем всё понятно, о ком и о чём идёт речь.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 200
Репутация: 308
Дней: 989
MSC! HAM-out, SAI-why?
F2003-GA #1 16 Июл 2025, 13:32 Цитировать
Кто ты, комментатор Sky Sports Дэвид Крофт? Эсперт, или иксперд? Блин..., ну зачем эти неопределённые слухи без конкретики... Кто сказал, кого предупреждал...
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 862 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (1.03 сек.)