Расселл надеется на продление контракта с Mercedes

16 ИЮЛЯ 2025, 14:35
rassell-nadeetsya-na-prodlenie-kontrakta-s-mercedes

Гонщик коллектива Mercedes Джордж Расселл надеется, что в скором времени они с Тото Вольффом подпишут новое соглашение.

Джордж Расселл: "Честно говоря, при подписании контракта нет никаких временных рамок. Хотя, хотелось бы, чтобы всё прояснилось ещё до летнего перерыва. С другой стороны, сейчас я думаю лишь о своих выступлениях.

На самом деле не важно, говорим ли мы с Тото об этом или нет. Это случится тогда, когда наступит подходящее время. Надеюсь, в ближайшие две недели всё станет ясно".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025
Лэнс Стролл: «Нам есть над чем поработать»

В пятницу на Гран-при Абу-Даби команда "Aston Martin" предоставила своим основным пилотам, Фернандо Алонсо...

05 Дек 2025
Алонсо: «На трассе в Абу-Даби всегда сложно найти идеальный баланс»

Пилоты "Aston Martin" Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл не принимали участия в первой свободной практике...

05 Дек 2025
Оскар Пиастри: «Ощущения не идеальны, но серьезных проблем нет»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри завершил день лишь на 11-й позиции, но австралиец сохраняет спокойствие...

05 Дек 2025



Сообщений: 4567
Репутация: 16876
Дней: 1273
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #14 18 Июл 2025, 01:33 Цитировать
Aleex, 17 Июл 2025, 23:11 сказал:

Тут кроется логическая ошибка. Ведь если спускаться по пирамиде на их уровен - то сам превратишся в такое же гавкающее существо.
А им только этого и надо, аргументированный спор в уважительном тоне - для них недоступная роскошь.
Это понятно. Я и говорю, либо вообще не отвечать, потому что уровень дискуссии неприемлемо низкий, либо если отвечать - то соответственно уровню собеседника потому, что аргументы ему все равно по барабану. Сам не превратишься, низкие уровни доступны всем, и любой человек может это использовать когда уместно. А вот снизу вверх переход осуществить сложнее.
RC отредактировал сообщение 18.07.2025 01:35

Сообщений: 314
Репутация: 1307
Дней: 621
Aleex #13 17 Июл 2025, 23:11 Цитировать
[quote=RC, 17 Июл 2025, 16:57
........................................вести с ними аргументированный диалог занятие бессмысленное. Только если спускаться по пирамиде на их уровень с переходом на личности и макать их в собственное дерьмо.[/quote]
Тут кроется логическая ошибка. Ведь если спускаться по пирамиде на их уровен - то сам превратишся в такое же гавкающее существо.
А им только этого и надо, аргументированный спор в уважительном тоне - для них недоступная роскошь.
+5
Понравилось 1 пользователю (Antares) и ещё 4 гостям

Сообщений: 4567
Репутация: 16876
Дней: 1273
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #12 17 Июл 2025, 16:57 Цитировать
Вадим73, 17 Июл 2025, 16:47 сказал:
Люди, которые не парятся над логикой спора, спорят потому, что ....... потому, что спорят. И всегда с ярковыраженной агрессией.
Тенденция, однако
Да он думает, что он троллит типа, что его гавканье зацепит. Такие тут всплывают периодически, часто одни и те же существа под разными никами. Оценить ценность таких комментариев можно по пирамиде Грэма. Подобные мамкины троляки в целом вообще не заслуживают ответа на свои кукареки, и вести с ними аргументированный диалог занятие бессмысленное. Только если спускаться по пирамиде на их уровень с переходом на личности и макать их в собственное дерьмо.
+2
Понравилось 2 пользователям (Chaser, Вадим73) и ещё 2 гостям
RC отредактировал сообщение 17.07.2025 17:00

Сообщений: 504
Репутация: 1486
Дней: 1327
Давайте жить дружно
Вадим73 #11 17 Июл 2025, 16:47 Цитировать
Спортцмен, 17 Июл 2025, 01:08 сказал:
Протри мозг. Где эта манера была в отношении Хэма? Рассел сейчас лидер команды. Когда Тото заключал однолетний контракт с лидером команды? Опять обнюхался и опозорился. В принципе как всегда несёшь бред.
Люди, которые не парятся над логикой спора, спорят потому, что ....... потому, что спорят. И всегда с ярковыраженной агрессией.
Тенденция, однако
+6
Понравилось 3 пользователям (Treska, Antares, RC) и ещё 4 гостям

Сообщений: 4567
Репутация: 16876
Дней: 1273
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #10 17 Июл 2025, 01:37 Цитировать
Спортцмен, Луис имел вес, чтобы диктовать условия. Так же как и Макс, если он ведет переговоры с Тото. Боттас и Рассел тут и рядом не стоят. Капец ты лунтик.
+6
Понравилось 2 пользователям (Treska, Chaser) и ещё 6 гостям

Сообщений: 12
Репутация: -13
Дней: 171
Спортцмен #9 17 Июл 2025, 01:08 Цитировать
RC, 16 Июл 2025, 22:43 сказал:
Спортцмен, потужный залп!

Протри очки для плаванья. Речь шла о манере Тото держать пилотов на однолетнем контракте, а не сравнении Боттаса с Расселом. Хотя по результатам в Ф1 Боттас пока что с двойным запасом впереди Жоры.
Протри мозг. Где эта манера была в отношении Хэма? Рассел сейчас лидер команды. Когда Тото заключал однолетний контракт с лидером команды? Опять обнюхался и опозорился. В принципе как всегда несёшь бред.
-10
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 4567
Репутация: 16876
Дней: 1273
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #8 16 Июл 2025, 22:43 Цитировать
Спортцмен, потужный залп!

Протри очки для плаванья. Речь шла о манере Тото держать пилотов на однолетнем контракте, а не сравнении Боттаса с Расселом. Хотя по результатам в Ф1 Боттас пока что с двойным запасом впереди Жоры.
+6
Понравилось 4 пользователям (Treska, Antares, Alex5-6...) и ещё 5 гостям
RC отредактировал сообщение 16.07.2025 22:58

Сообщений: 1192
Репутация: 3011
Дней: 2028
Чемпион квартиры #7 16 Июл 2025, 21:41 Цитировать
Pivolog, 16 Июл 2025, 20:29 сказал:
Но если Макс и правда решит перейти в "Мерседес", то тут возникает много сложностей...
Да и пусть будут сложности. Только интересней. Макс и Джордж в одной команде - песня! Еще бы сразу после летнего перерыва! Если Макс сильней, то пока привыкает, есть вероятность, что будут близки по скорости. Ох было бы горячо!


Спортцмен, 16 Июл 2025, 21:27 сказал:
Сравнил Боттаса и Рассела. Что ты нюхаешь? Если тапок перейдёт в Мерс на место Рассела, то я уверен это будет условие тапка. Он трус и никогда не хочет в напарники сильного пилота. А Рассел его бы размазал в Мерсе.
+11
Понравилось 7 пользователям (Treska, Evgen, Antares...) и ещё 5 гостям

Сообщений: 12
Репутация: -13
Дней: 171
Спортцмен #6 16 Июл 2025, 21:27 Цитировать
RC, 16 Июл 2025, 19:20 сказал:
Да это любимый финт Тото - держать на коротком поводке однолетнего контракта. С Боттасом тоже самое было.
Сравнил Боттаса и Рассела. Что ты нюхаешь? Если тапок перейдёт в Мерс на место Рассела, то я уверен это будет условие тапка. Он трус и никогда не хочет в напарники сильного пилота. А Рассел его бы размазал в Мерсе.
-9
Понравилось 1 пользователю (Truth) и ещё 3 гостям

Сообщений: 729
Репутация: 3325
Дней: 1183
Pivolog #5 16 Июл 2025, 20:29 Цитировать
Рассел вообще сильный пилот, не гений, но просто хороший гонщик. Безусловно, он своё место в топ-команде заслужил. Но если Макс и правда решит перейти в "Мерседес", то тут возникает много сложностей... В любом случае, надеюсь, Джордж найдёт себе место на ближайшие годы в хорошей команде, ибо как гонщик он однозначно этого заслуживает.
Понравилось 2 пользователям (Alex5-6, Chaser)

Сообщений: 4567
Репутация: 16876
Дней: 1273
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #4 16 Июл 2025, 19:20 Цитировать
Aleex, 16 Июл 2025, 18:31 сказал:
Расселу конечно не просто и очень обидно, что он достоин многолетнего соглашения, но "нарисовался" более достойный.
Да это любимый финт Тото - держать на коротком поводке однолетнего контракта. С Боттасом тоже самое было.
+3
Понравилось 1 пользователю (Antares) и ещё 4 гостям

Сообщений: 314
Репутация: 1307
Дней: 621
Aleex #3 16 Июл 2025, 18:31 Цитировать
Расселу конечно не просто и очень обидно, что он достоин многолетнего соглашения, но "нарисовался" более достойный.
+3
Понравилось 4 гостям

Сообщений: 796
Репутация: 1790
Дней: 1849
Alex5-6 #2 16 Июл 2025, 15:03 Цитировать
Mercedes одобрил трансфер Макса Ферстаппена — так утверждает итальянская La Gazzetta dello Sport. Ола Каллениус, глава концерна, якобы дал "зелёный свет" для сенсационного перехода четырёхкратного чемпиона мира из Red Bull.
+3
Понравилось 1 пользователю (Павел1109) и ещё 3 гостям

Сообщений: 1794
Репутация: 1380
Дней: 745
гиперборея
fullpower #1 16 Июл 2025, 14:54 Цитировать
полагаю, что место в стрелах остаётся за ним, так как чемпионская семья считает целесообразно назвать коллектив verstapenn red bull f1 team.

из за чего весь сыр бор с уходом ключевых фигур рб, которые также искали повод получить дольку от команды.

мы делили апельсин, много нас, а он один.
эта долька для слона,
эта долька для ежа ..
-1
Понравилось 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 16.07.2025 14:56



Гость
Имя:

Введите число 692 (антиспам)
Email (обязательно)