Оскар Пиастри подписал контракт с модельным агентством

17 ИЮЛЯ 2025, 04:19
oskar-piastri-podpisal-kontrakt-s-modelnim-agentstvom

Пилот McLaren и лидер чемпионата Оскар Пиастри сделал неожиданный шаг в мир моды, подписав контракт с модельным агентством IMG Models.

На официальном сайте бренда подтвердили, что австралийский гонщик теперь входит в число лиц, представляемых агентством. Среди других клиентов IMG Models — такие звёзды, как Белла Хадид, Алекс Консани и Венсан Лакрок.

Это решение Пиастри отражает растущую связь между Формулой 1, киноиндустрией и сферой развлечений.

Напомним, за 12 этапов сезона 2025 года Оскар Пиастри набрал 234 очка, одержал 5 побед, 4 поула и занимает 1 место в личном зачёте, опережая своего напарника по команде Ландо Норриса на 8 очков.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025
Лэнс Стролл: «Нам есть над чем поработать»

В пятницу на Гран-при Абу-Даби команда "Aston Martin" предоставила своим основным пилотам, Фернандо Алонсо...

05 Дек 2025
Алонсо: «На трассе в Абу-Даби всегда сложно найти идеальный баланс»

Пилоты "Aston Martin" Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл не принимали участия в первой свободной практике...

05 Дек 2025
Оскар Пиастри: «Ощущения не идеальны, но серьезных проблем нет»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри завершил день лишь на 11-й позиции, но австралиец сохраняет спокойствие...

05 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 125
Репутация: 144
Дней: 735
Клерк
Clerc #5 17 Июл 2025, 23:01 Цитировать
прям модель

Сообщений: 504
Репутация: 1486
Дней: 1327
Давайте жить дружно
Вадим73 #4 17 Июл 2025, 19:09 Цитировать
Алексей Б., 17 Июл 2025, 12:22 сказал:
На счёт Халка вы погорячились, там больше пахнет рекламой сельской жизни с крупнорогатой индустрией...
На вкус и цвет товарища нет. Та же жена Халка наверняка поспорит с Вами о предпочтениях

Сообщений: 2502
Репутация: -1314
Дней: 1648
to support Norris
Алексей Б. #3 17 Июл 2025, 12:22 Цитировать
Senna не Prost, 17 Июл 2025, 05:23 сказал:
Как модель конечно так себе.... Тот же Леклер, Антонелли, Халк или Берман на эту роль намного гармоничнее подойдут.
На счёт Халка вы погорячились, там больше пахнет рекламой сельской жизни с крупнорогатой индустрией...
-6

Сообщений: 598
Репутация: 1162
Дней: 927
Senna не Prost #2 17 Июл 2025, 05:23 Цитировать
Как модель конечно так себе.... Тот же Леклер, Антонелли, Халк или Берман на эту роль намного гармоничнее подойдут.
Понравилось 1 пользователю (SergF1)

Сообщений: 673
Репутация: 1373
Дней: 2909
alrov(fw14b) #1 17 Июл 2025, 04:44 Цитировать
Это уже попахивает Льюисом, нашим Хемильтоном. Все нормально, что Оскар подписал контракт с агентством.Просто эти дела не особо должны волновать людей следящими за результатами ф1. Хотя вопрос спорный (у Оскара тоже есть фанаты и фанатики)



Гость
Имя:

Введите число 461 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.85 сек.)