Гюнтер Штайнер: Цуноде нужно набирать очки, иначе его место займет другой пилот

17 ИЮЛЯ 2025, 10:22
gyunter-shtayner:-tsunode-nugno-nabirat-ochki-inache-ego-mesto-zaymet-drugoy-pilot

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер заявил, что Юки Цунода может лишиться места в Red Bull, если не улучшит результаты.

"Юки Цунода должен начать стабильно показывать результаты. Если этого не произойдёт, он рискует покинуть команду ещё до конца 2025 года. Как бы мы его ни ценили, тут либо одно, либо другое.

Юки придется стать результативным гоншиком. Кристиана Хорнера уволили и вернули Лиама Лоусона. Если Цунода не наберет силу, он тоже покинет команду".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Зак Браун пошутил на счёт своих пилотов

Исполнительный директор McLaren Зак Браун в шутливой форме высказался о подписании контрактов с пилотами...

16 Дек 2025
Алекс Элбон: «Это был невероятный год!»

В социальных сетях пилот "Williams" Алекс Албон подвел итоги уходящего 2025 года. "2025-й подходит к...

16 Дек 2025
Жак Вильнёв: «Хэмилтон сражался за титул по-настоящему лишь один раз, и проиграл эту битву»

Чемпион мира 1997-го года Жак Вильнёв прокомментировал сложный для Льюиса Хэмилтона старт сезона в составе...

16 Дек 2025
Ферстаппен о титуле-2025: «Вы либо победили, либо нет»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен из "Red Bull" поделился мыслями о напряжённой борьбе за чемпионство...

16 Дек 2025
Глава Mercedes: Последняя гонка сезона нас разочаровала

Глава коллектива Mercedes Тото Вольфф рад, что они смогли завоевать второе место в Кубке конструкторов...

16 Дек 2025
Маттиа Бинотто: «В Берлине мы впервые объединимся, как команда Audi»

Заводская команда "Audi", которая дебютирует в Формуле-1 в 2026 году, раскрыла своё официальное название....

16 Дек 2025
Монтойя объяснил, почему Ферстаппен не был лучшим пилотом сезона-2025

Бывший пилот Формулы-1 Хуан Пабло Монтойя поделился своим взглядом на выступление Макса Ферстаппена в...

16 Дек 2025
 2
Гран При Португалии вернётся в календарь F1 в 2027 году на трассе в Портимао

Международный автодром Альгарве в Портимао вновь примет этап Формулы-1. Как сообщается, Гран При Португалии...

16 Дек 2025
 2
Машина Red Bull сезона-2026 кардинально изменит подвеску

Болид команды Red Bull сезона 2026, получивший индекс RB22, получит кардинально новую подвеску как спереди...

16 Дек 2025
 4
Компания Pirelli объявила составы шин на первые три этапа сезона-2026

Компания Pirelli, официальный поставщик шин для чемпионата мира Формулы-1, объявила о выборе составов...

16 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 505
Репутация: 1493
Дней: 1337
Давайте жить дружно
Вадим73 #3 17 Июл 2025, 19:27 Цитировать
По мне, легко могут организовать это при паре невразумительных гонок от Цуноды. Т.к. в КК они скорее всего так 4ми и останутся, то могут Линдблада обкатать в младшей команде.
При этом раскладе жалко будет Хаджара - как бы Ферстаппен в старшей команде не понизил ему планку самоуверенности.
Вадим73 отредактировал сообщение 17.07.2025 19:28

Сообщений: 2406
Репутация: 3637
Дней: 2499
Аэрокот #2 17 Июл 2025, 13:57 Цитировать
SergeSerge, 17 Июл 2025, 11:59 сказал:
Может???
Кмк, на сезон 2026 года уже всё решено: Линдблад и Лоусон в Racing Bulls, Хаджар в Red Bull. Цуноду, соответственно, из Red Bull попросят на выход.
Он же про 25-й год говорит.

Сообщений: 156
Репутация: 454
Дней: 1488
SergeSerge #1 17 Июл 2025, 11:59 Цитировать
Может???
Кмк, на сезон 2026 года уже всё решено: Линдблад и Лоусон в Racing Bulls, Хаджар в Red Bull. Цуноду, соответственно, из Red Bull попросят на выход.



Гость
Имя:

Введите число 980 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.87 сек.)