Ватанабе: Замена Юки в этом сезоне не планируется

18 ИЮЛЯ 2025, 13:31
vatanabe:-zamena-yuki-v-etom-sezone-ne-planiruetsya

Глава автоспортивного направления компании Honda Кодзи Ватанабе рассказал, что в Red Bull планируют оставить пилота Юки Цуноду до конца текущего сезона.

Кодзи Ватанабе: "Мы постоянно общаемся с командой Red Bull и они заверили нас, что не планируют менять Юки Цуноду до конца текущего сезона. Когда они только хотели перевести его из VCARB в старший коллектив, мы сразу сказали, что хотим посмотреть на него в долгосрочной перспективе, а не ждать моментальных результатов.

Да, сейчас ходят много разных сплетен, но во время этапа в Великобритании меня заверили, что Цунода точно будет выступать до конца чемпионата. А вот что касается его дальнейшей карьеры, тут придётся подождать. В Red Bull всё ещё ждут от Юки хороших выступлений и если во второй половине чемпионата он сможет прибавить, то, скорее всего, сохранит своё место в команде".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025
Лэнс Стролл: «Нам есть над чем поработать»

В пятницу на Гран-при Абу-Даби команда "Aston Martin" предоставила своим основным пилотам, Фернандо Алонсо...

05 Дек 2025
Алонсо: «На трассе в Абу-Даби всегда сложно найти идеальный баланс»

Пилоты "Aston Martin" Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл не принимали участия в первой свободной практике...

05 Дек 2025
Оскар Пиастри: «Ощущения не идеальны, но серьезных проблем нет»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри завершил день лишь на 11-й позиции, но австралиец сохраняет спокойствие...

05 Дек 2025



Сообщений: 101
Репутация: -8
Дней: 1195
Vi2sik #2 19 Июл 2025, 21:09 Цитировать
Просто уже не на кого менять. Парни лучше будут ещё годик в младших сериях бороться за чемпионство. Чем в ф 1 плестись в хвосте. Хейтеры скажите что это не так.

Сообщение опубликованное 18 Июл 2025, 14:34 ожидает подтверждения емайл адреса.



Гость
Имя:

Введите число 607 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.48 сек.)