Сотрудники Red Bull рассказали о встрече с руководством после увольнения Хорнера

21 ИЮЛЯ 2025, 14:59
sotrudniki-red-bull-rasskazali-o-vstreche-s-rukovodstvom-posle-uvolneniya-hornera

После увольнения Кристиана Хорнера с поста руководителя Red Bull, на базе команды в Милтон-Кинс прошло собрание с участием исполнительного директора концерна Оливера Минцлаффа и спортивного советника Хельмута Марко.

Руководители старались много шутить и призывали работников больше улыбаться. Один из сотрудников рассказал, что Марко посоветовал им не унывать от произошедшего, а пребывать в хорошем расположении духа. Другой привёл слова Минцлаффа о том, что если рабочие хотят направить жалобу, то пусть отсылают её руководителю. После этого Оливер со смехом признал, что у них оказывается больше нет начальника, поэтому они могут направлять претензии лично ему.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025
Лэнс Стролл: «Нам есть над чем поработать»

В пятницу на Гран-при Абу-Даби команда "Aston Martin" предоставила своим основным пилотам, Фернандо Алонсо...

05 Дек 2025
Алонсо: «На трассе в Абу-Даби всегда сложно найти идеальный баланс»

Пилоты "Aston Martin" Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл не принимали участия в первой свободной практике...

05 Дек 2025
Оскар Пиастри: «Ощущения не идеальны, но серьезных проблем нет»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри завершил день лишь на 11-й позиции, но австралиец сохраняет спокойствие...

05 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1338
Репутация: 3469
Дней: 2224
Belousov #5 22 Июл 2025, 16:25 Цитировать
Шутки с гнильцой получились.
+3
Понравилось 1 пользователю (Аэрокот) и ещё 2 гостям

Сообщений: 366
Репутация: 786
Дней: 1351
Ну, за честность! :)
Stalmix #4 21 Июл 2025, 22:42 Цитировать
Старались держать хорошоу мину при плохой игре. Все все поняли.
+2
Понравилось 1 пользователю (Belousov) и ещё 1 гостю

Сообщений: 126
Репутация: 367
Дней: 674
Alex Black #3 21 Июл 2025, 19:55 Цитировать
Тут немного урезанный вариант оригинальной новости. Эти два персонажа пытались острить, как они могут. Но надо понимать, и я наблюдал это лично много раз, что Англичане могут нормально работать под руководством испанцев, американцев и даже Французов, но никогда немце-австрийцам. Их ненавидят люто, это всегда бомба замедленного действия. Поэтому Good luck и я буду с интересом наблюдать.
Понравилось 1 пользователю (Vita)

Сообщений: 43
Репутация: 47
Дней: 1631
ВадимXL #2 21 Июл 2025, 17:17 Цитировать
когда все летит к чертям, единственное что остается, это смех )))
+1
Понравилось 1 пользователю (Belousov)

Сообщений: 4567
Репутация: 16876
Дней: 1273
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #1 21 Июл 2025, 16:45 Цитировать
Хоронили Хорнера, порвали два баяна
+7
Понравилось 5 пользователям (Belousov, Max2309, Stalmix ...) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 316 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.49 сек.)