Организаторы этапа в Бельгии призвали болельщиков не верить фейковым новостям

22 ИЮЛЯ 2025, 19:03
organizatory-etapa-v-belgii-prizvali-bolelshchikov-ne-verit-feykovym-novostyam

На днях в Бельгии прошли сильные ливни и сразу после этого в сети появилась фотография на которой изображён участок трассы Спа-Франкоршам. Как сообщает неизвестный источник автодром получил повреждения дорожного полотна.

Однако, сегодня пресс-служба организаторов этапа в Бельгии выпустила сообщение, что эта новость является обманом. В заявлении говорится, что группа представителей автодрома проинспектировала каждый участок трассы и не выявила никаких повреждений. Организаторы заверили, что на сто процентов готовы к принятию этапа Королевских гонок и выложили на своей странице в социальных сетях фотографию заездов Академии Формулы 1.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026
Превью новости: Риккардо Патрезе  раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако Риккардо Патрезе раскритиковал Расселла за слова о непригодности этапа в Монако

Вице-чемпион Формулы-1 1992 года Риккардо Патрезе выступил...

04 Июн 2026
Превью новости: Александр Албон ведет переговоры с тремя командами Александр Албон ведет переговоры с тремя командами

Действующий контракт Алекса Албона с Williams завершается...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая» Тото Вольфф: «Квалификация в Монако всегда захватывающая»

Руководитель "Mercedes" Тото Вольфф поделился ожиданиями от...

03 Июн 2026
 1
Превью новости: Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом Алонсо оценил прогресс Aston Martin и назвал сроки решения проблем с темпом

44-летний испанец Фернандо Алонсо, двукратный чемпион Формулы-1...

03 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 0
Репутация: -1
Дней: 317
Pavlu440 #6 23 Июл 2025, 14:12 Цитировать
Какое нахрен спа? На фото похоже на последний поворот в зандворт, но и то там не повреждение полотна, а поток грязи через трассу.
Под самим полотном ещё метр подушки нужно очень сильно постараться чтобы его размыть
-1

Сообщений: 428
Репутация: 952
Дней: 1531
Ну, за честность! :)
Stalmix #5 23 Июл 2025, 07:56 Цитировать
Тут вычитал, что Макс пере Гран-при даст пресс конференцию, где объявит о переходе в Мерседес
+1
Понравилось 2 гостям

Сообщений: 832
Репутация: 213
Дней: 1842
Вес 87 кг к 54 кг
motowell #4 23 Июл 2025, 03:37 Цитировать
Это отличительная черта технологий СССР в автодорожном строении
-9

Сообщений: 5288
Репутация: 19493
Дней: 1453
Gott weiss, ich will kein Engel sein
RC #3 22 Июл 2025, 23:25 Цитировать
Сельдерей, 22 Июл 2025, 19:28 сказал:
Странно, на других сайтах говорят что это фото с зандфорта
Тоже сегодня видел это фото про Занворт. Да и пейзаж явно не Спа.
+5
Понравилось 4 пользователям (Forbi, Belousov, mikhalich87...) и ещё 2 гостям

Сообщений: 5710
Репутация: 12109
Дней: 1672
Gregor #2 22 Июл 2025, 19:35 Цитировать
Фото реальное, но это просто грязь и никакого повреждения дорожное полотно не получило.
+1
Понравилось 2 пользователям (Forbi, Belousov)

Сообщений: 67
Репутация: 180
Дней: 331
Сельдерей #1 22 Июл 2025, 19:28 Цитировать
Странно, на других сайтах говорят что это фото с зандфорта
+4
Понравилось 4 пользователям (Forbi, Belousov, Ascari...) и ещё 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 189 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.24 сек.)