Леклер не видит смысла бороться с Хэмилтоном за 5-е место в чемпионате

25 ИЮЛЯ 2025, 09:30
lekler-ne-vidit-smysla-borotsya-s-hemiltonom-za-5-e-mesto-v-chempionate

Пилот "Ferrari" Шарль Леклер высказался о борьбе со своим новым напарником, семикратным чемпионом мира Льюисом Хэмилтоном, которого опережает на 16 очков после первой половины сезона. Монегаск подчеркнул, что не считает внутрикомандное соперничество приоритетом, пока оба гонщика борются за места в середине топ-10.

"Сейчас дуэль с напарником не в фокусе моего внимания. Можно по-разному относиться к таким противостояниям, но когда ты сражаешься за 4-е, 5-е или 6-е место, победа над коллегой не имеет особого значения.

Конечно, если мы начнём бороться за подиумы, я буду внимательнее анализировать действия Льюиса. Пока же главная задача — вернуть "Ferrari" на вершину. Мы оба работаем над улучшением машины, обмениваемся идеями с инженерами и ищем прогресс. Важен командный результат, а не личные амбиции".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027 Составы команд Формулы-1 в сезоне 2027

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи...

17 Окт 2026
Превью новости: Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон Аяо Комацу подтвердил, что в Haas намерены продлить Оливера Бермана на следующий сезон

Руководитель Haas Аяо Комацу высказался о будущем Оливера...

17 Окт 2026
Превью новости: Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу Кристиан Хорнер: У Ньюи свой подход к делу

Бывший руководитель команды Формулы 1 Кристиан Хорнер высказался...

17 Окт 2026
Превью новости: Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров Норрис: Сейчас мы замыкаем четвёрку лидеров

Пилот команды McLaren Ландо Норрис считает, что в данный момент...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac» Перес рассказал о реакции мексиканских болельщиков на его выступления за «Cadillac»

Серхио Перес, выступающий за "Cadillac", поделился ожиданиями...

17 Окт 2026
Превью новости: Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира» Фиттипальди: «Антонелли уже обеспечил себе титул чемпиона мира»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях Монтойя считает, что разница в результатах Бермана и Окона обусловлена разницей в двигателях

Хуан Пабло Монтойя, экс-гонщик Формулы-1, высказался о неравных...

17 Окт 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari» Фиттипальди: «Хэмилтона несправедливо критиковали в дебютном сезоне за Ferrari»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди считает...

17 Окт 2026
 3
Превью новости: Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья» Рафаэл Камара: «Мы с Бортолето очень хорошие друзья»

Новоиспеченный пилот "Haas" Рафаэл Камара поделился историей...

17 Окт 2026
Превью новости: Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает Штайнер уверен, что победе Mercedes ничего не угрожает

Бывший глава команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер считает, что...

17 Окт 2026
 3

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2689
Репутация: 2432
Дней: 1060
гиперборея
fullpower #3 25 Июл 2025, 17:07 Цитировать
Эксперт гонок, 25 Июл 2025, 14:54 сказал:
Зачем бороться с хэмилтоном за 5 место, когда можно бороться с русселом и Ферстаппеном за третье
и здесь вы снова правы. согласен, что одно дело догонять и другое обгонять, а с этим у шарля явно есть трудности, но я уверен он справится и возьмёт верх над этим пилотами, а обновлённая задняя подвеска нам в помощь.
+1
Понравилось 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 25.07.2025 17:21

Сообщений: 1835
Репутация: 2426
Дней: 2042
Suck my balls (c)
Эксперт гонок #2 25 Июл 2025, 14:54 Цитировать
Зачем бороться с хэмилтоном за 5 место, когда можно бороться с русселом и Ферстаппеном за третье
+1
Понравилось 1 пользователю (fullpower) и ещё 1 гостю

Сообщений: 924
Репутация: -137
Дней: 1269
Я не 100$ чтобы нравиться
Serozha #1 25 Июл 2025, 10:27 Цитировать
Смысла он видишь ли не видит, но тем не менее уступать дорогу на заведомо медленном болиде не спешит.
-3
Понравилось 1 пользователю (Спортцмен)



Гость
Имя:

Введите число 584 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)