Росберг: Хорошо, что ситуация с Ферстаппеном прояснилась

30 ИЮЛЯ 2025, 10:42
rosberg:-horosho-chto-situatsiya-s-ferstappenom-proyasnilas

Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг рад, что ситуация вокруг ухода пилота Макса Ферстаппена из команды Red Bull наконец прояснилась.

Нико Росберг: "Хорошо, что ситуация с контрактом и уходом Макса наконец прояснилась и он остаётся в Red Bull. Получается, что этот пункт в контракте не дал ему возможность покинуть коллектив. На самом деле это правильное решение. Я думаю сейчас никто не может сказать, какая из команд добьётся успеха при новом техническом регламенте. Тем не менее, я уверен, что команда Red Bull в следующем году будет одним из лидеров пелотона".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Ральф Шумахер: «Хорнер хочет купить Alpine»

Ральф Шумахер (бывший пилот Формулы-1) допустил, что экс-руководитель Red Bull Кристиан Хорнер может...

15 Дек 2025
Мекис о будущем Цуноды: «У Юки ещё есть шанс вернуться в Формулу-1»

Руководитель команды Red Bull Лоран Мекис прокомментировал решение о переводе Юки Цуноду на роль резервного...

15 Дек 2025
 2
В Williams заявили, что планируют первой представить машину 2026 года

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз выразил уверенность, что его команда первой завершит сборку...

15 Дек 2025
Хельмут Марко раскрыл детали борьбы за власть в Red Bull

Бывший советник Red Bull Хельмут Марко, после завершения своего 20-летнего сотрудничества с командой...

14 Дек 2025
 12
Лиам Лоусон: Прессингом пилота не испугаешь

Гонщик Лиам Лоусон высказался по поводу команды Red Bull и их отношения к пилотам. Лиам Лоусон: "Многие...

14 Дек 2025
 1
Лоран Мекис: «Работа в Ferrari - бесценный опыт для меня»

Бывший спортивный директор "Ferrari" Лоран Мекис, ныне возглавляющий "Red Bull", признался, что изначально...

14 Дек 2025
Штайнер высказался о победе Норриса

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер прокомментировал победу гонщика McLaren Ландо Норриса...

14 Дек 2025
 7
Макс Ферстаппен: «Я точно не буду скучать по этим болидам»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен не стал скрывать своего удовлетворения от ухода в прошлое...

14 Дек 2025
 3
Нико Росберг о трудностях Хэмилтона в Ferrari: «Это настоящий кошмар»

Экс-напарник Льюиса Хэмилтона по "Mercedes", чемпион мира 2016 года Нико Росберг, прокомментировал непростой...

14 Дек 2025
 4
Том Коронел: «Уход Хельмута Марко из Red Bull может повлечь уход Ферстаппена»

Нидерландский автогонщик и эксперт Том Коронел поделился мнением о возможных последствиях ухода Хельмута...

14 Дек 2025
 7



Сообщений: 160
Репутация: 106
Дней: 189
Rаce Control #4 30 Июл 2025, 15:49 Цитировать
Получается, что слухи о том, что Каллениус готов выкупить контракт Макса, оказались уткой? Какой жадный дядя.
-1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 116
Репутация: -41
Дней: 1204
Vi2sik #3 30 Июл 2025, 15:24 Цитировать
Ахах теперь Росбергу Ральфу и Вильнёву нужно искать новые темы для сплетен.
+1
Понравилось 1 гостю

Сообщений: 1192
Репутация: 3011
Дней: 2037
Чемпион квартиры #2 30 Июл 2025, 14:03 Цитировать
Ну и фотка тут. Выглядит, будто ему под полтинник. Я бы по такой фотографии его и не узнал.
+4
Понравилось 3 пользователям (Chaser, Antares, Ascari) и ещё 2 гостям

Сообщение от votum (30 Июл 2025, 12:48) было удалено модератором.

Вы получили бан на 3 дня.



Гость
Имя:

Введите число 646 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.55 сек.)