Фернандо Алонсо прокомментировал пятое место в квалификации Гран-при Венгрии

02 АВГУСТА 2025, 20:09
fernando-alonso-prokommentiroval-pyatoe-mesto-v-kvalifikatsii-gran-pri-vengrii

Двукратный чемпион мира и пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо поделился впечатлениями после квалификации Гран-при Венгрии, где он занял 5-е место.

"Это необъяснимо. Даже с нашими технологиями некоторые вещи остаются загадкой. Всего неделю назад мы были 19-м и 20-м, а теперь – 5-й и 6-й. Нам важно разобраться, почему машина так хорошо работает именно здесь. Чем Венгрия отличается от Спа? Как мы точно попали в рабочее окно? Если поймём это, сможем применять знания в будущих гонках.

Если в гонке пойдёт дождь или условия будут меняться, стратегия решит всё – как мы видели в Сильверстоуне. Можно либо выиграть, либо потерять много позиций. В сухую гонку обгоны будут почти невозможны, и мы просто поедем вереницей от старта до финиша. Было бы лучше, если бы Джордж Рассел обогнал нас – тогда мы могли бы хорошо стартовать и удержать позиции. Важно, чтобы обе наши машины финишировали в очках".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025
Лэнс Стролл: «Нам есть над чем поработать»

В пятницу на Гран-при Абу-Даби команда "Aston Martin" предоставила своим основным пилотам, Фернандо Алонсо...

05 Дек 2025
Алонсо: «На трассе в Абу-Даби всегда сложно найти идеальный баланс»

Пилоты "Aston Martin" Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл не принимали участия в первой свободной практике...

05 Дек 2025
Оскар Пиастри: «Ощущения не идеальны, но серьезных проблем нет»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри завершил день лишь на 11-й позиции, но австралиец сохраняет спокойствие...

05 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 125
Репутация: -20
Дней: 1230
Eugenio #1 03 Авг 2025, 14:09 Цитировать
Странные вопросы... Чем отличаются трассы можно легко понять взглянув на задние крылья
+1
Понравилось 1 гостю



Гость
Имя:

Введите число 444 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.93 сек.)