Стефано Доменикали: Поддержите Хэмилтона, и после летнего перерыва он будет невероятно силен

06 АВГУСТА 2025, 15:50
stefano-domenikali:-poddergite-hemiltona-i-posle-letnego-pereriva-on-budet-neveroyatno-silen

Президент и исполнительный директор Формулы-1 Стефано Доменикали высказался о текущих трудностях семикратного чемпиона мира Льюиса Хэмилтона, который проводит первый сезон в "Ferrari", и призвал команду сохранять терпение.

"Льюис – настоящая жемчужина, выдающийся спортсмен. Даже если сейчас у него непростой этап, он преодолеет его и, я уверен, покажет, почему находится здесь. Он нацелен на восьмой титул и обязательно вернётся к победам.

Поддержите Льюиса, и он проведёт отличные гонки и будет невероятно силён после летнего перерыва".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025
Лэнс Стролл: «Нам есть над чем поработать»

В пятницу на Гран-при Абу-Даби команда "Aston Martin" предоставила своим основным пилотам, Фернандо Алонсо...

05 Дек 2025
Алонсо: «На трассе в Абу-Даби всегда сложно найти идеальный баланс»

Пилоты "Aston Martin" Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл не принимали участия в первой свободной практике...

05 Дек 2025
Оскар Пиастри: «Ощущения не идеальны, но серьезных проблем нет»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри завершил день лишь на 11-й позиции, но австралиец сохраняет спокойствие...

05 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1794
Репутация: 1380
Дней: 744
гиперборея
fullpower #2 06 Авг 2025, 20:20 Цитировать
феррари свою выгоду из этого контракта извлекла, что извлёк льюис показывает секундомер, ну и сумма на счёту.

феррари это своя культура и понимание происходящих процессов и для того чтобы взять и с бухты барахты выиграть титул, льюис сейчас обязан показывать результат, а пока это 11 против 2 в гонке с напарником.
+2
Понравилось 1 пользователю (Andrei698) и ещё 1 гостю
fullpower отредактировал сообщение 06.08.2025 20:30

Сообщений: 55
Репутация: 86
Дней: 1001
Den1525 #1 06 Авг 2025, 15:58 Цитировать
Феррари - клоуны, любители скакать по граблям. Опыт с отработкой в виде райконнена и феттеля их ничему не научил.
+2
Понравилось 3 пользователям (Andrei698, Дед, Forbi) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 171 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (1.1 сек.)