Тото Вольфф доволен прогрессом новичка Кими Антонелли

06 АВГУСТА 2025, 16:19
toto-volff-dovolen-progressom-novichka-kimi-antonelli

На Гран-при Венгрии новичок "Mercedes" Андреа Кими Антонелли финишировал 10-м, и заработал 1 балл. Это первое очко гонщика с Гран-при Канады. Руководитель немецкой команды Тото Вольфф отметил прогресс молодого пилота.

"Кими начал лучше понимать машину. Он сам признал, что первая тренировка в Венгрии стала для него переломной. В квалификации не всё сложилось, что бывает с новичками. В гонке мы тестировали шины его болида на прочность – это необходимый этап его развития, который он должен пройти.

Одно очко – хороший результат. Кими заработал балл, обороняясь от Айзека Хаджара, и я доволен. Надеюсь, во второй половине сезона Кими покажет больше. Он движется в правильном направлении".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Пилоты Alpine замкнули пятничный протокол

По итогам пятничных тренировок в Абу-Даби гонщики коллектива Alpine оказались в хвосте пелотона. Пьер...

05 Дек 2025
Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
 1
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025
Лэнс Стролл: «Нам есть над чем поработать»

В пятницу на Гран-при Абу-Даби команда "Aston Martin" предоставила своим основным пилотам, Фернандо Алонсо...

05 Дек 2025
Алонсо: «На трассе в Абу-Даби всегда сложно найти идеальный баланс»

Пилоты "Aston Martin" Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл не принимали участия в первой свободной практике...

05 Дек 2025
Оскар Пиастри: «Ощущения не идеальны, но серьезных проблем нет»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри завершил день лишь на 11-й позиции, но австралиец сохраняет спокойствие...

05 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 148
Репутация: -478
Дней: 213
ЯлО #1 06 Авг 2025, 22:07 Цитировать
Могло быть и лучше! Но на без рыбье и рак рыба!
-1
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Clerc)



Гость
Имя:

Введите число 429 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.93 сек.)