Карлос Сайнс: Я надеялся, что Williams будет стабильно бороться за очки в средней группе
17 АВГУСТА 2025, 10:11
Пилот "Williams" Карлос Сайнс признался, что с самого начала сезона-2025 надеялся на возможность стабильно бороться за очки в составе британской команды.
"Я рассчитывал, что в этом году "Williams" будет стабильно выступать в середине пелотона, чтобы я мог сражаться за попадание в топ-10, а не за позиции в хвосте. Звучит, может, и странно, но борьба за 10-е место куда интереснее, чем за 16-е или 17-е. 24 гонки в роли аутсайдера – серьёзное испытание для любого гонщика. Что касается перспектив, то реальная картина прояснится к 2026–2028 годам. Лично я верю, что к концу этого периода "Williams" сможет претендовать на титул".
Сайнс перешёл в "Williams" из "Ferrari". Среди других вариантов были "Sauber" (будущий проект Audi) и "Alpine", но испанец остановил выбор на британской команде.
Заранее степень сжатия была зарегулирована для холодного состояния. Позже в регламент добавили для горячего состояния начиная с лета. Т.е. абсолютно... news/f1-97819.html
frt
тем, что степень сжатия была заранее регламентирована, а турбины нет? news/f1-97819.html
Андрей83
Ко всяким вотумам и тд особое внимание как к рецидивистам. Зачем писать , то за что в бан точно улетишь? Поэтому , лично я не хочу , чтоб этот сайт ... news/f1-97868.html
Андрей83
Тебя почитаешь, так создается впечатление, что все вокруг виноваты, то предатель ньюи, то кели пике , то женщины в поддоке, то другие команды с &quo... news/f1-97868.html
DEMIVEL
Лично меня больше всего расстроила здешняя модерация. Очень выборочно смотрят комментарии. news/f1-97868.html