Иван Капелли высказался о кризисе Хэмилтона в Ferrari

25 АВГУСТА 2025, 11:20
ivan-kapelli-viskazalsya-o-krizise-hemiltona-v-ferrari

Бывший пилот Формулы-1 Иван Капелли прокомментировал сложный период, который переживает Льюис Хэмилтон в "Ferrari". Семикратный чемпион, по мнению итальянца, выглядит потерянным и больше не может использовать своё ключевое умение — вести команду за собой.

"Я заметил, как улыбка покинула его взгляд. Льюис лишился своей сильной стороны — умения вести за собой команду в трудные времена. Теперь ему и самому известно об этом, особенно когда бок о бок с ним выступает такой быстрый напарник, как Шарль Леклер.

У Льюиса двойная жизнь. Вне трассы он семикратный чемпион мира, которого мы все знаем. Но когда ему приходится садиться за руль, он не может решить проблемы с пилотированием. Льюис всё ещё может быть полезен для "Ferrari". Хотя трудно представить, что он завершит сезон в таком положении. Он уже осознаёт, что не может поладить с SF-25.

Единственный шанс, который остался у Хэмилтона (чтобы проявить себя и восстановить репутацию) - это сезон 2026 года. Он получит совершенно другой болид, и правила будут другими. Все окажутся в равных условиях".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Кем был Хельмут Марко для Red Bull?
Победитель. Благодаря ему команда получила своих чемпионов и титулы
Жесткий менеджер. Его спорные методы принесли команде результаты
Диктатор. Слишком часто и резко менял пилотов, загубив много карьер
Пережиток прошлого. Его стиль управления устарел и вредил репутации команды
Свой вариант (напишите в комментариях)

Проголосовать
Проголосовало 59 гостей и 14 пользователей (PRYNICH, Алексей Б., Suba38, Alex5-6, Prost90, Andrei698, missGrin, l1st, Андрей83, Boroda, Хуан-Пабло, Sergei08, Dima, Auris Kamely)


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Макс Ферстаппен поблагодарил Хельмута Марко

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен, выступающий за Red Bull, публично выразил признательность...

10 Дек 2025
 1
Хэмилтон прокомментировал результаты тестов в Абу-Даби

Несмотря на эмоциональные слова Хэмилтона сразу после гонки, где он грозился выбросить телефон и отправиться...

10 Дек 2025
Хельмут Марко официально покидает Red Bull

В команде Red Bull официально объявили, что 82-летний австриец Хельмут Марко покидает команду. Официальная...

09 Дек 2025
 17
Джек Кроуфорд показал лучшее время на однодневных тестах в Абу-Даби

Джек Кроуфорд (Aston Martin) возглавил протокол однодневных тестов в Абу-Даби, где команды тестировали...

09 Дек 2025
Цунода обменялся шлемами с Ферстаппеном и Гасли

В следующем году гонщик Юки Цунода будет исполнять роль тестового пилота в команде Red Bull, поэтому...

09 Дек 2025
 2
По слухам в следующем сезоне у Ферстаппена будет новый гоночный инженер

Гоночный инженер Джанпьеро Ламбьязе работал с пилотом Максом Ферстаппеном с самого начала его карьеры...

09 Дек 2025
 2
Глава Формулы 1 похвалил Стеллу и Брауна за отличную работу

Руководитель Формулы 1 Стефано Доменикали оценил вклад Андреа Стеллы и Зака Брауна в успех команды McLaren....

09 Дек 2025
Хельмут Марко уволен из-за конфликта с руководством?

На днях появились слухи, что Хельмут Марко может покинуть Red Bull после 20 лет работы на должности спортивного...

09 Дек 2025
 9
Алекс Данн остался без места в Формуле-1 из-за Марко

20-летний ирландец Алекс Данн остался без места в Формуле-1. И виной тому, как сообщается, стали действия...

09 Дек 2025
 5
Pirelli представила шины сезона-2026

Во вторник в Абу-Даби компания Pirelli официально анонсировала шины для чемпионата мира Формулы-1 сезона...

09 Дек 2025
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 504
Репутация: 1487
Дней: 1331
Давайте жить дружно
Вадим73 #1 25 Авг 2025, 13:45 Цитировать
Льюис лишился своей сильной стороны — умения вести за собой команду в трудные времена
По мне, Льюис умеет быстро ездить, но не припомню, когда он вёл команду за собой в трудный для неё период. У него таких команд как бы не очень и было. В последние 2 года в Мерседесе, когда команде поплохело, за собой её больше вёл Рассел.
+6
Понравилось 2 пользователям (Andrei698, Aleex) и ещё 5 гостям



Гость
Имя:

Введите число 390 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.77 сек.)