Байер: Мы хотим сохранить текущий состав пилотов до конца сезона

27 АВГУСТА 2025, 09:41
bayer:-mi-hotim-sohranit-tekushchiy-sostav-pilotov-do-kontsa-sezona

Исполнительный директор коллектива Visa Cash App Racing Bulls Питер Байер рассказал, что они не хотят менять текущий состав гонщиков до конца этого чемпионата.

Питер Байер: "Сейчас ходит много слухов о том, что Айзек Хаджар перейдёт в команду Red Bull. Однако, мы бы хотели сохранить текущий состав пилотов до конца этого чемпионата.

Что касается сезона 2026 года, то вскоре после летней паузы мы начнём вести переговоры с гонщиками. Тем не менее, мы не хотим создавать панику в команде. Если говорить о Хаджаре, то мы хотели бы сохранить его на следующий сезон для того, чтобы он набрался опыта и стал сильнее".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Хаджар седьмой, Лоусон восемнадцатый

Пилот команды VCARB Айзек Хаджар показал седьмой результат по итогам второй тренировки в Абу-Дабы. Лиам...

05 Дек 2025
Гонщики Ferrari вновь пожаловались на проблемы с болидом

В пятницу гонщики команды Ferrari вновь высказали претензии в адрес их болида. Шарль Леклер: "В пятницу...

05 Дек 2025
Берман четвёртый, Окон шестнадцатый

По итогам второй практики в Абу-Даби гонщик коллектива Haas Оливер Берман показал четвёртый результат....

05 Дек 2025
Гонщики Stake F1 расположились в первой шестёрке

По результатам второй сессии свободных заездов в Абу-Даби гонщики коллектива Stake F1 оказались в первой...

05 Дек 2025
Пилоты Williams недовольны поведением болида

В Williams рассказали, что пока не совсем довольны поведением их болида, особенно это касается износа...

05 Дек 2025
В Mercedes довольны итогами пятицы

По итогам второй сессии свободных заездов на этапе в Абу-Даби оба пилота коллектива Mercedes оказались...

05 Дек 2025
Лэнс Стролл: «Нам есть над чем поработать»

В пятницу на Гран-при Абу-Даби команда "Aston Martin" предоставила своим основным пилотам, Фернандо Алонсо...

05 Дек 2025
Алонсо: «На трассе в Абу-Даби всегда сложно найти идеальный баланс»

Пилоты "Aston Martin" Фернандо Алонсо и Лэнс Стролл не принимали участия в первой свободной практике...

05 Дек 2025
Оскар Пиастри: «Ощущения не идеальны, но серьезных проблем нет»

Пилот "McLaren" Оскар Пиастри завершил день лишь на 11-й позиции, но австралиец сохраняет спокойствие...

05 Дек 2025
Ландо Норрис: «Пока все неплохо, но мне хочется большего»

Ландо Норрис показал лучшее время во второй тренировке Гран-при Абу-Даби. Несмотря на лидерство, британец...

05 Дек 2025


Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 242 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.49 сек.)