Red Bull и Racing Bulls проведут презентацию 15 января

12 НОЯБРЯ 2025, 04:03
red-bull-i-racing-bulls-provedut-prezentatsiyu-15-yanvarya

Команды Red Bull и Racing Bulls объявили дату проведения совместной презентации сезона 2026 года. Мероприятие, организованное вместе с Ford, состоится 15 января в американском Детройте.

На презентации планируется показать актуальные ливреи машин (как обычно это делается на прошлогодних болидах), но непосредственно сами болиды 2026 года будут показаны уже видимо на тестах, которые стартуют 26 января в Барселоне. Кроме того, будет представлена компания Red Bull Ford Powertrains, которая стала официальным производителем силовых установок для Red Bull и Racing Bulls.

Лоран Мекис (руководитель Red Bull): "Старт эры Red Bull Ford Powertrains – это не просто смелый шаг вперед, но и яркое доказательство того, чего можно достичь, совместив инженерное искусство, новаторство и настоящую страсть. Масштаб и энергия этого проекта по-настоящему вдохновляют. Мы станем свидетелями кульминации многолетнего партнерства двух легендарных компаний, чьи имена известны каждому в автоспорте. Мы с огромным нетерпением ждем начала этой главы, движимые той целеустремленностью и жаждой побед, которые характеризуют и Ford, и Red Bull".

Петер Байер (исполнительный директор Racing Bulls): "Для нас большая честь вновь приветствовать Ford в Формуле 1. Бренд с более чем 125-летней историей, известный своими инновациями и преданностью делу, идеально отражает соревновательный дух нашей команды. Это партнерство объединяет мировые имена благодаря общей любви к гонкам и желанию постоянно выходить за рамки возможного. Будучи частью семьи Red Bull вместе с нашими титульными спонсорами Visa и Cash App, мы видим огромный потенциал для создания новых связей с поклонниками по всему миру".

Джим Фарли (президент Ford Motor Company): "С момента анонса нашего возвращения в F1 вместе с Red Bull, все в Ford работали без устали, готовясь к сезону-2026. Для нас это не просто спорт. Речь идет о том, как применить опыт Формулы 1, чтобы создавать более совершенные автомобили и грузовики для наших клиентов. Знания, которые мы получаем вместе с Red Bull, помогут формировать технологии завтрашнего дня".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды В Ferrari позитивно оценили пятничные заезды

Руководство и гонщики команды Ferrari остались довольны итогами...

11 Сен 2026
Превью новости: Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов Алонсо: Проблемы помешали мне проехать большое количество кругов

Во время пресс-конференции после пятничных заездов на Гран...

11 Сен 2026
Превью новости: Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке Оба гонщика Racing Bulls расположились в первой десятке

По итогам второй сессии свободных заездов в Мадриде оба...

11 Сен 2026
Превью новости: Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа Пилоты McLaren признали, что болиду не хватает темпа

После пятничных заездов на Гран При Испании оба гонщика...

11 Сен 2026
Превью новости: В Mercedes довольны итогами пятницы В Mercedes довольны итогами пятницы

В пятницу оба гонщика команды Mercedes показали неплохие времена...

11 Сен 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен подвёл итоги пятницы Макс Ферстаппен подвёл итоги пятницы

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен высказал своё мнение...

11 Сен 2026
Превью новости: Гран-при Испании: конкурс прогнозов Гран-при Испании: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

11 Сен 2026
Превью новости: Кими Антонелли лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании Кими Антонелли лидирует во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании

Во второй сессии свободных заездов Гран-при Испании, лучшим...

11 Сен 2026
Превью новости: Лоран Мекис: «Мы рассчитываем на возвращение Хаджара в Баку» Лоран Мекис: «Мы рассчитываем на возвращение Хаджара в Баку»

Руководитель Red Bull Лоран Мекис сообщил, что команда планирует...

11 Сен 2026
Превью новости: Албон получил предупреждение за небезопасное возвращение на трассу Албон получил предупреждение за небезопасное возвращение на трассу

Во время 1-й тренировки Гран-при Испании пилот команды Williams...

11 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 370
Репутация: 564
Дней: 2186
не болею
ga23 #1 12 Ноя 2025, 23:27 Цитировать
Форд против Феррари!

Будет интересно посмотреть, только если не будет явного фаворита и аутсайдера. Надеюсь увидеть многих в числе победителей гонок.



Гость
Имя:

Введите число 896 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.27 сек.)