Хэмилтон: Мы рассчитывали на победный дубль
| 07 ИЮЛЯ 2014, 02:02 |
В Великобритании Льюис Хэмилтон поднялся на высшую ступеньку пьедестала, благодаря этому он сравнялся по числу побед со Стюартом. После окончания гонки пилот Mercedes поблагодарил всех британских болельщиков, которые поддерживали его на протяжении всего гран-при.
“Я хочу поблагодарить всех тех, кто поддерживал меня на протяжении всего гоночного уик-энда – говорит Хэмилтон. – Я видел, как меня поддерживали местные болельщики, я хочу отметить, что в Великобритании они самые лучшие.
В первой половине гонки у Росберга было преимущество. В то же время я очень аккуратно работал со своими шинами, благодаря чему я смог использовать их потенциал максимально, что позволило мне сократить отставание от Нико. На последний отрезок мне поставили более жесткие шины, но, несмотря на это, я отыгрывал примерно по одной секунде на круге. К сожалению, у Росберга возникли проблемы – я надеялся на то, что Mercedes сможет завоевать победный дубль, но мы не смогли это сделать. После этой гонки я уступаю лидеру личного зачета только 4 очка.
Этот гоночный уик-энд еще один раз подтвердил то, что гонщик не должен никогда сдаваться. В квалификации я сдался – я был уверен, что я не смогу улучшить свой результат. Меня шокировало то, что на третьем секторе можно отыграть столько времени”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |










