Вильнёв оценил шансы Карлоса Сайнса на титул в Формуле 1

26 ДЕКАБРЯ 2025, 03:04
vilnyov-otsenil-shansi-karlosa-saynsa-na-titul-v-formule-1

Чемпион мира 1997-го года Жак Вильнёв высказался о возможностях пилота Williams Карлоса Сайнса бороться за титул в Формуле 1.

Жак Вильнёв: "Сложно сказать, способен ли он стать чемпионом мира. Вероятно, да. Судить трудно, пока пилот не окажется в положении, когда может реально бороться за титул. Это требует особого склада ума. Многие невероятно быстрые гонщики никогда не выигрывали чемпионат. Некоторые чуть медленнее, но обладают всем необходимым для завоевания титула. Однако, глядя на то, как работает Сайнс, ему стоит дать этот шанс".

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Руководитель Cadillac: Нам приходится сложнее, чем остальным

Глава коллектива Cadillac Грэм Лоудон рассказал о проблемах, с которыми сталкивается команда при подготовке...

26 Дек 2025
 1
Нильсен: В этом может быть наше преимущество

Управляющий директор команды Alpine Стив Нильсен считает, что более ранний старт работы над болидом 2026...

26 Дек 2025
 1
Глава Williams обозначил цели на предстоящий сезон

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз рассказал, какие цели ставит перед собой коллектив в новом...

26 Дек 2025
Габриэль Бортолето рассказал о дружбе с Ферстаппеном

Гонщик Габриэль Бортолето поделился историй взаимоотношений с четырёхкратным чемпионом Максом Ферстаппеном....

26 Дек 2025
Макс Ферстаппен: Важно иметь семью и хороших друзей

Пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен рассказал, что семья и близкие помогают ему справится с прессингом...

26 Дек 2025
 2
Хэмилтон продолжит работу со своим нынешним гоночным инженером Риккардо Адами

Льюис Хэмилтон продолжит работу со своим нынешним гоночным инженером Риккардо Адами в сезоне 2026 года....

26 Дек 2025
 1
Гюнтер Штайнер: «Никто не знает какой будет расклад в 2026-м»

Бывший руководитель команды Haas Гюнтер Штайнер поделился ожиданиями от предстоящего сезона-2026, начиная...

26 Дек 2025
 1
Вильнёв оценил шансы Карлоса Сайнса на титул в Формуле 1

Чемпион мира 1997-го года Жак Вильнёв высказался о возможностях пилота Williams Карлоса Сайнса бороться...

26 Дек 2025
Аяо Комацу: «Haas не станет заводской командой Toyota»

В 2026 году американская команда Haas обретёт нового титульного спонсора. Им станет спортивное подразделение...

26 Дек 2025
Хэмилтон раскрыл, какой совет дал Норрису перед решающей гонкой в Абу-Даби

Льюис Хэмилтон поделился деталями разговора с Ландо Норрисом накануне финального этапа сезона в Абу-Даби...

26 Дек 2025

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 490 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...
Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2025 (0.73 сек.)