Питер Байер: "Конечно, сравнивать пилотов это неблагодарное дело, но иногда Исак напоминает мне Макса Ферстаппена. Хаджар тоже живёт только гонками и упорно трудится для того, чтобы выступать всё лучше и лучше. Например, в прошлом сезоне, когда у него возникли проблемы, он сам напросился на нашу базу в Фаэнце для того, чтобы вместе с инженерами попытаться улучшить свои результаты.
В 2025 у Исака были как успешные выступления, так и неудачные гонки. Но, это нормально. Что меня поразило, так это впечатляющий прогресс, которого он смог добиться по ходу чемпионата".
Мудро. Формула лентяев не терпит, впрочем лентяй бы и не пробился в Королевские гонки. Трудолюбие и талант -это две неотъемлемые части успеха. Одного трудолюбия для достижения успеха недостаточно. Нужен талант, но как говорится, если не дано, то на базаре не купишь
Формула-1 и так катится под откос. Основной костяк ее разрушен до основания: 1) монополия автопроизводителей, 2) как следствие, победа инженеров над г... news/f1-95069.html