Чилтон: Без FRIC болид теряет примерно по 7 десятых на круге
| 11 ИЮЛЯ 2014, 15:03 |
На тестах в Великобритании Marussia испытала возможности своего болида без FRIC, сегодня Макс Чилтон признался, что без этой системы болид теряет примерно по 7 десятых на круге.
“В настоящий момент говорят, что на болидах Mercedes установлена самая сложная система FRIC, поэтому есть большая вероятность того, что в Хоккенхайме лидеры чемпионата потеряют свое преимущество – говорит Чилтон. – В Сильверстоуне мы работали без этой системы, благодаря этому мы смогли оценить возможности нашего болида без FRIC.
На одних автодромах отказ от FRIC будет иметь эффект, а на других он практически не скажется. Во время работы на симуляторе мы увидели, что без этой системы болид теряет по 7 десятых на круге, но это касается только скоростных трасс”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |










