Джолион Палмер беспокоится за адаптацию Исака Хаджара в Red Bull

22 ФЕВРАЛЯ 2026, 11:32
dzholion-palmer-bespokoitsya-za-adaptatsiyu-isaka-hadzhara-v-red-bull

Бывший пилот Формулы-1, а ныне эксперт Джолион Палмер поделился своим мнением о работе пилота "Red Bull" Исака Хаджара на предсезонных тестах в Бахрейне.

"Меня слегка тревожит текущая ситуация с Хаджаром. Ферстаппен выглядел на тестах крайне уверенно, плюс у него есть колоссальное преимущество в объёме пройденных километров.

Мы уже не первый сезон наблюдаем похожую историю со 2-м гонщиком "Red Bull", когда тому просто не везёт. В свой заключительный день Исак проехал всего 66 кругов. Это не самый обнадёживающий показатель. На прошлой неделе у него также случилась поломка, лишившая его ценного времени на трассе.

Чтобы догнать Макса, Исаку нужно больше времени на адаптацию. Мы знаем, насколько хорош Макс, и что новые машины больше подходят под его пилотаж. Будем надеяться, что таланта Хаджара хватит, чтобы проявить себя уже в Мельбурне. Мы видели в прошлом году, что результат на Гран-при Австралии может определить настроение на весь сезон".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Лиам Лоусон признался, что плохо чувствует болид Red Bull Лиам Лоусон признался, что плохо чувствует болид Red Bull

После квалификационных заездов на этапе в Мадриде пилот...

12 Сен 2026
Превью новости: «Alpine» высказались о результатах квалификации в Мадриде «Alpine» высказались о результатах квалификации в Мадриде

Пьер Гасли на прошлой неделе в Монце завоевал поул. Но на...

12 Сен 2026
Превью новости: Расселл: В финале шины не сработали как надо Расселл: В финале шины не сработали как надо

Пилот Mercedes Джордж Расселл показал шестой результат в квалификации...

12 Сен 2026
Превью новости: Оскар Пиастри: Я сам испортил свой круг Оскар Пиастри: Я сам испортил свой круг

Гонщик команды McLaren Оскар Пиастри признал, что не смог чисто...

12 Сен 2026
Превью новости: «Williams» подвели итоги квалификации Гран-при Испании «Williams» подвели итоги квалификации Гран-при Испании

Команда "Williams" осталась недовольна итогами квалификации...

12 Сен 2026
Превью новости: Алонсо и Стролл оценили результаты квалификации в Мадриде Алонсо и Стролл оценили результаты квалификации в Мадриде

Пилот "Aston Martin" Фернандо Алонсо стал единственным гонщиком...

12 Сен 2026
Превью новости: «Audi» прокомментировали результаты квалификации Гран-при Испании «Audi» прокомментировали результаты квалификации Гран-при Испании

Пилот "Audi" Нико Хюлкенберг остановился в шаге от финальной...

12 Сен 2026
Превью новости: Андреа Стелла о поуле Норриса: «Это был шедевральный круг» Андреа Стелла о поуле Норриса: «Это был шедевральный круг»

Пилот "McLaren" Ландо Норрис завоевал поул в квалификации Гран-при...

12 Сен 2026
Превью новости: Сайнс лишится трех позиций на старте Гран-при Испании из-за блокировки Боттаса Сайнс лишится трех позиций на старте Гран-при Испании из-за блокировки Боттаса

Стюарды Гран-при Испании рассмотрели эпизод с участием...

12 Сен 2026
Превью новости: Окон: «Думаю, завтра нас ждет зрелищная гонка» Окон: «Думаю, завтра нас ждет зрелищная гонка»

В Мадриде квалификацию из пилотов "Haas" провёл лишь Эстебан...

12 Сен 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 248
Репутация: 265
Дней: 217
Veni, Vidi, Vici
Нейтралитет #1 23 Фев 2026, 11:04 Цитировать
Держись, (Х)Аджар. Хороший паренёк. Надеюсь, не сломается



Гость
Имя:

Введите число 627 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.29 сек.)