У Алонсо проблемы со здоровьем из-за вибраций Aston Martin

11 МАРТА 2026, 02:35
u-alonso-problemy-so-zdorovem-iz-za-vibratsiy-aston-martin

По имеющейся информации, сильные вибрации силовой установки Honda в болиде британской команды негативно сказываются на состоянии 44-летнего пилота Aston Martin Фернандо Алонсо, обостряя последствия старых травм.

Сообщается, что вибрации вызывают у Алонсо значительный дискомфорт в области шейных позвонков и левого запястья. Особенно остро эти ощущения проявляются во время длительных серий.

Напомним, что проблемы с руками у Фернандо начались после аварии на квалификации Гран-при Австралии 2022 года, где он сломал несколько костей на обеих руках, и, несмотря на травму, полгода пилотировал болид через боль.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Макс Ферстаппен отреагировал на инцидент с Хаджаром Макс Ферстаппен отреагировал на инцидент с Хаджаром

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал инцидент...

01 Ноя 2026
Превью новости: Вассёр: Мы довольны итогами квалификации Вассёр: Мы довольны итогами квалификации

Глава коллектива Ferrari Фредерик Вассёр высказался об итогах...

01 Ноя 2026
 4
Превью новости: Уход Окона может стать шансом для Дуэна Уход Окона может стать шансом для Дуэна

На днях команда Haas сообщила, что вместо Эстебана Окона на...

01 Ноя 2026
Превью новости: Глава McLaren: Машине не хватает стабильности Глава McLaren: Машине не хватает стабильности

Руководитель команды McLaren Андреа Стелла прокомментировал...

01 Ноя 2026
Превью новости: Вольфф: Я знаю, что произошло в Haas, но ничего не скажу Вольфф: Я знаю, что произошло в Haas, но ничего не скажу

Глава команды Mercedes Тото Вольфф, который является менеджером...

01 Ноя 2026
 7
Превью новости: Ферстаппен иронично оценил свои шансы на хороший старт в гонке Ферстаппен иронично оценил свои шансы на хороший старт в гонке

Макс Ферстаппен из Red Bull ответил на вопрос журналистов о...

01 Ноя 2026
Превью новости: Расселл: «В моем сознании Антонелли уже практически победил в чемпионате» Расселл: «В моем сознании Антонелли уже практически победил в чемпионате»

Пилот "Mercedes" Джордж Расселл признался, что мысленно уже...

01 Ноя 2026
 1
Превью новости: «Williams» оценили результаты квалификации в Мехико «Williams» оценили результаты квалификации в Мехико

Карлос Сайнс смог преодолеть барьер первого сегмента квалификации...

01 Ноя 2026
Превью новости: Гонщики Cadillac замкнули протокол квалификации в Мехико Гонщики Cadillac замкнули протокол квалификации в Мехико

По итогам квалификации в Мехико оба пилота "Cadillac" оказались...

01 Ноя 2026
Превью новости: Исак Хаджар об инциденте с фанатом: «Я рад, что стюарды приняли правильное решение» Исак Хаджар об инциденте с фанатом: «Я рад, что стюарды приняли правильное решение»

Исак Хаджар, 22-летний франко-алжирский гонщик "Red Bull", получил...

01 Ноя 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2689
Репутация: 2432
Дней: 1075
гиперборея
fullpower #3 11 Мар 2026, 12:05 Цитировать
всё хорошее когда нибудь закончится и начнётся что то по настоящему лучшее )

Сообщений: 3586
Репутация: -1689
Дней: 1978
to support Norris
Алексей Б. #2 11 Мар 2026, 10:29 Цитировать
Что FIA ждёт, когда Испанец инвалидом станет, Болид не соответствует регламенту, любой Фельдшер это докажет.
+1
Понравилось 1 пользователю (АлексейVTM)

Сообщений: 149
Репутация: 391
Дней: 277
каждый гонщик достоин
Мартин #1 11 Мар 2026, 09:10 Цитировать
Алонсо здоровья, Астону скорейшего решения проблем.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Алексей Б.) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 659 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.51 сек.)