У Алонсо проблемы со здоровьем из-за вибраций Aston Martin

11 МАРТА 2026, 02:35
u-alonso-problemy-so-zdorovem-iz-za-vibratsiy-aston-martin

По имеющейся информации, сильные вибрации силовой установки Honda в болиде британской команды негативно сказываются на состоянии 44-летнего пилота Aston Martin Фернандо Алонсо, обостряя последствия старых травм.

Сообщается, что вибрации вызывают у Алонсо значительный дискомфорт в области шейных позвонков и левого запястья. Особенно остро эти ощущения проявляются во время длительных серий.

Напомним, что проблемы с руками у Фернандо начались после аварии на квалификации Гран-при Австралии 2022 года, где он сломал несколько костей на обеих руках, и, несмотря на травму, полгода пилотировал болид через боль.

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Роберт Доорнбос считает, что Ферстаппен в Зандворте подтвердит свой контракт с Red Bull Роберт Доорнбос считает, что Ферстаппен в Зандворте подтвердит свой контракт с Red Bull

Бывший пилот Формулы-1 Роберт Доорнбос ожидает, что Макс...

03 Авг 2026
Превью новости: Стоимость команд Формулы-1 может вырасти до $10 млрд, считает Бриаторе Стоимость команд Формулы-1 может вырасти до $10 млрд, считает Бриаторе

Флавио Бриаторе (советник команды Alpine) высказал мнение...

03 Авг 2026
Превью новости: Вольфф рассказал о доработках во второй половине сезона Вольфф рассказал о доработках во второй половине сезона

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф сообщил, что во второй...

02 Авг 2026
 3
Превью новости: Ландо Норрис: Сейчас я выступаю даже сильнее, чем в прошлом году Ландо Норрис: Сейчас я выступаю даже сильнее, чем в прошлом году

Гонщик коллектива McLaren Ландо Норрис высказался о своих...

02 Авг 2026
 3
Превью новости: Бриаторе: Популярность Формулы 1 растёт и мы должны учитывать это Бриаторе: Популярность Формулы 1 растёт и мы должны учитывать это

Спортивный советник коллектива Alpine Флавио Бриаторе считает...

02 Авг 2026
 6
Превью новости: Александр Албон: «Мы серьезно откатились назад» Александр Албон: «Мы серьезно откатились назад»

Александр Албон, выступающий за "Williams", признался, команда...

02 Авг 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди: «Изменения регламента помогли Хэмилтону вернуться в борьбу за победы» Фиттипальди: «Изменения регламента помогли Хэмилтону вернуться в борьбу за победы»

Двукратный чемпион Формулы-1 Эмерсон Фиттипальди уверен...

02 Авг 2026
Превью новости: Фредерик Вассёр: «Самое важное - не сбавлять обороты в развитии болида» Фредерик Вассёр: «Самое важное - не сбавлять обороты в развитии болида»

Руководитель "Ferrari" Фредерик Вассёр сообщил, что коллектив...

02 Авг 2026
Превью новости: Карлос Сайнс намерен участвовать в «24 часа Ле-Мана» после завершения карьеры в Ф-1 Карлос Сайнс намерен участвовать в «24 часа Ле-Мана» после завершения карьеры в Ф-1

Карлос Сайнс из "Williams" поделился мыслями о будущем после...

02 Авг 2026
Превью новости: Гюнтер Штайнер советует Расселлу обратить внимание на «Audi» Гюнтер Штайнер советует Расселлу обратить внимание на «Audi»

Бывший руководитель "Haas" Гюнтер Штайнер считает, что Джордж...

02 Авг 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 2579
Репутация: 2320
Дней: 985
гиперборея
fullpower #3 11 Мар 2026, 12:05 Цитировать
всё хорошее когда нибудь закончится и начнётся что то по настоящему лучшее )

Сообщений: 3313
Репутация: -1713
Дней: 1888
to support Norris
Алексей Б. #2 11 Мар 2026, 10:29 Цитировать
Что FIA ждёт, когда Испанец инвалидом станет, Болид не соответствует регламенту, любой Фельдшер это докажет.
+1
Понравилось 1 пользователю (АлексейVTM)

Сообщений: 147
Репутация: 389
Дней: 187
каждый гонщик достоин
Мартин #1 11 Мар 2026, 09:10 Цитировать
Алонсо здоровья, Астону скорейшего решения проблем.
+4
Понравилось 2 пользователям (Belousov, Алексей Б.) и ещё 2 гостям



Гость
Имя:

Введите число 403 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.37 сек.)