Леонардо Форнароли провёл первые тесты за рулём McLaren сезона 2023 года

26 МАРТА 2026, 02:39
leonardo-fornaroli-provyol-pervye-testy-za-rulyom-mclaren-sezona-2023-goda

Чемпион Формулы-2 Леонардо Форнароли совершил важный шаг в своей карьере, впервые опробовав настоящий болид Формулы-1. Команда McLaren организовала для своего резервного пилота двухдневную программу тестов на трассе в Барселоне.

Тесты прошли в рамках программы "Тесты машин прошлых лет" разрешенных регламентом. За два дня за рулём болида 2023 года итальянец преодолел 110 кругов, что составляет более 500 километров.

Леонардо Форнароли: "Это невероятное ощущение — управлять машиной Формулы-1 на настоящей трассе. Оба дня были потрясающими и очень продуктивными. Я смог глубоко погрузиться во множество аспектов, специфичных для этого чемпионата".

В текущем сезоне Форнароли продолжит свою работу с McLaren, приняв участие в ряде аналогичных тестов, а также выезжая на трассу в рамках пятничных свободных заездов.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: McLaren провела двухдневные тесты в Остине для Леонардо Фернароли McLaren провела двухдневные тесты в Остине для Леонардо Фернароли

Команда McLaren организовала для своего резервного пилота...

30 Май 2026
Превью новости: Ферстаппен рассматривает участие в «24 часах Дейтоны» Ферстаппен рассматривает участие в «24 часах Дейтоны»

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен заявил о желании...

30 Май 2026
 1
Превью новости: Mercedes отказался от покупки доли в Alpine Mercedes отказался от покупки доли в Alpine

Mercedes отказался от покупки 24-процентного пакета акций Alpine...

30 Май 2026
Превью новости: Валттери Боттас остаётся в Cadillac Валттери Боттас остаётся в Cadillac

Через несколько месяцев после начала чемпионата в средствах...

29 Май 2026
 7
Превью новости: Штайнер назвал Вольффа главной звездой этапа в Канаде Штайнер назвал Вольффа главной звездой этапа в Канаде

Бывший руководитель команды Формулы 1 Гюнтер Штайнер удивлён...

29 Май 2026
 2
Превью новости: Бинотто дал оценку новому болиду Audi Бинотто дал оценку новому болиду Audi

Руководитель команды Audi Маттиа Бинотто считает, что у них...

29 Май 2026
 1
Превью новости: Боттас: Наша машина далека от идеала Боттас: Наша машина далека от идеала

Гонщик коллектива Cadillac Валттери Боттас оценил своё выступление...

29 Май 2026
 2
Превью новости: Глава Williams: Наши пилоты не собираются покидать команду Глава Williams: Наши пилоты не собираются покидать команду

Руководитель команды Williams Джеймс Ваулз прокомментировал...

29 Май 2026
Превью новости: Бриаторе оценил перспективы Колапинто в Alpine на 2027 год Бриаторе оценил перспективы Колапинто в Alpine на 2027 год

Исполнительный советник "Alpine" Флавио Бриаторе сообщил...

29 Май 2026
 1
Превью новости: Комацу: «Haas определится с пилотами на 2027 год в ближайшие месяцы» Комацу: «Haas определится с пилотами на 2027 год в ближайшие месяцы»

Руководитель команды "Haas" Аяо Комацу сообщил, что коллективу...

29 Май 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:




Сообщений: 1891
Репутация: -1110
Дней: 581
Оранжевые вперед!
Гарис #1 26 Мар 2026, 09:21 Цитировать
Интересно вместо кого затачиваем?
Понравилось 1 пользователю (Стас)



Гость
Имя:

Введите число 281 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.2 сек.)