Хюлькенберг: В жарких погодных условиях наш болид более конкурентоспособный
| 25 ИЮЛЯ 2014, 03:53 |
Перед началом очередного гоночного уик-энда Нико Хюлькенберг говорил с представителями СМИ о своих ожиданиях и прогрессе Force India.
“В Хоккенхайме в день гонки была прохладная погода, которая помешала нам добиться лучшего результата – говорит Хюлькенберг. – В жарких погодных условиях наш болид более конкурентоспособный, но когда температура воздуха и дорожного полотна снижается, ситуация очень быстро выравнивается.
Что касается моего первого подиума, то я отвечаю на этот вопрос практически каждый уик-энд. В начале этого сезона у лидеров возникали небольшие трудности, из-за которых у нас появлялись шансы – таким шансом в Бахрейне воспользовался Перес, но мне кажется, что после летнего перерыва подобной возможности не будет. На данном этапе рассчитывать на место на подиуме стало сложнее, но нужно понимать, что нет ничего невозможного. В Сингапуре и Венгрии небольшая средняя скорость, возможно, это поможет нашей команде.
В этом году Williams удивила всех, хотя в начале сезона они не смогли раскрыть потенциал своего болида. Они неплохо сработали, благодаря этому гонщики Williams регулярно поднимаются на подиум. Машина британской команды имеет очень высокую максимальную скорость, поэтому я уверен в том, что в Монце и Спа они будут иметь значительное преимущество”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: |
| Ваш комментарий может быть первым |










