Лоусон: «Риккардо поддерживал меня, вместо того, чтобы испытывать ко мне неприязнь»

11 ИЮНЯ 2026, 09:37
louson-rikkardo-podderzhival-menya-vmesto-togo-chtoby-ispytyvat-ko-mne-nepriyazn

Пилот "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился подробностями своих отношений с бывшим гонщиком Формулы-1 Даниэлем Риккардо, чьё место в команде он занял в 2024 году.

"Да, мы иногда общаемся с Даниэлем. Сейчас он наслаждается жизнью по полной. Ключевым моментом, безусловно, стал 2024-й, когда я занял его место в команде.

На протяжении всей этой истории ему было очень легко начать относиться ко мне с неприязнью. Но этого не случилось. Напротив, он оказывал мне огромную поддержку. Это было действительно здорово. И позже тоже: если мне был нужен совет или помощь, он всегда брал трубку и выручал. Честно говоря, это было очень круто.

На днях я наткнулся на его потрясающее фото. И сразу же отправил ему. Там Даниэль Риккардо в свои лучшие годы, ещё с брекетами. Я вообще не знал, что он пришёл в Формулу-1 с брекетами!".

Напомним, Риккардо покинул "Racing Bulls" после Гран-при Сингапура 2024 года. Его место в команде занял Лоусон, который ранее уже подменял австралийца, пока тот восстанавливался после травмы руки.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Берни Экклстоун, FIA и FOM хотят лишить Фелипе Массу возможности добиваться финансовой компенсации Берни Экклстоун, FIA и FOM хотят лишить Фелипе Массу возможности добиваться финансовой компенсации

Судебное разбирательство Фелипе Массы по скандальным событиям...

11 Июн 2026
Превью новости: FIA может вернуть Пьеру Гасли подиум FIA может вернуть Пьеру Гасли подиум

Стюарды FIA первично рассмотрели запрос Alpine о пересмотре...

11 Июн 2026
 2
Превью новости: Глава Red Bull оценил выступление Антонелли во время гонки в Монако Глава Red Bull оценил выступление Антонелли во время гонки в Монако

Глава коллектива Red Bull Лоран Мекис признался, что их удивил...

11 Июн 2026
Превью новости: FIA проведёт проверку результатов программы ADUO FIA проведёт проверку результатов программы ADUO

Международная автомобильная федерация (FIA) проведёт дополнительный...

11 Июн 2026
Превью новости: Орихара: Мы в Honda согласны с данными FIA Орихара: Мы в Honda согласны с данными FIA

Представитель компании Honda Шинтаро Орихара прокомментировал...

11 Июн 2026
Превью новости: Глава Mercedes: Темп Джорджа в Монако поставил нас в тупик Глава Mercedes: Темп Джорджа в Монако поставил нас в тупик

Руководитель команды Mercedes Тото Вольфф высказался о выступлениях...

11 Июн 2026
Превью новости: Шарль Леклер: Хочу выступать в Формуле 1 как можно дольше Шарль Леклер: Хочу выступать в Формуле 1 как можно дольше

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер рассказал, как долго...

11 Июн 2026
 1
Превью новости: В Барселоне у Шарля Леклера и Льюиса Хэмилтона будут одинаковые тормоза В Барселоне у Шарля Леклера и Льюиса Хэмилтона будут одинаковые тормоза

В Монако пилот команды Ferrari Шарль Леклер врезался в барьер...

11 Июн 2026
 6
Превью новости: Хэмилтон: «Я приложу все усилия, чтобы догнать Кими до конца сезона» Хэмилтон: «Я приложу все усилия, чтобы догнать Кими до конца сезона»

41-летний пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон дал высокую оценку 19-летнему...

11 Июн 2026
 5
Превью новости: Ферстаппен оценил шансы Red Bull перед этапом в Барселоне Ферстаппен оценил шансы Red Bull перед этапом в Барселоне

Четырёхкратный чемпион мира Макс Ферстаппен выразил сдержанный...

11 Июн 2026
 2

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 513 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)