Бьянки надеется, что однажды он будет выступать в составе Ferrari
| 31 ИЮЛЯ 2014, 03:51 |
Сегодня Жюль Бьянки встретился с французскими журналистами, во время этой встречи гонщик Marussia признался, что он надеется на то, что однажды он будет выступать в составе Ferrari.
“В настоящий момент я хочу сказать, что одна моя мечта уже сбылась – я стал гонщиком самой престижной гоночной серии – говорит Бьянки. – Я мечтал об этом с раннего детства, поэтому сейчас мне не верится, что мои надежды стали реальностью.
Участие в гонках доставляет мне невероятные эмоции. В Формуле 1 требуется профессиональное отношение к каждому делу: если гонщик хочет добиться успеха, то ему нужно быть профессионалом во всем, в каждой отдельной мелочи. Если копнуть глубже, то можно сказать, что это относится не только к гонщикам, но и к другим сотрудникам, которые работают в Формуле 1.
Королевский чемпионат – это очень сложный спорт, и если пилот по каким-то причинам не может выкладываться на все 100%, то он сразу становится аутсайдером. Это означает, что гонщик всегда должен быть предельно собран.
Месяц назад в Великобритании я принимал участие в тестовых заездах вместе с Ferrari. Тогда я надел красный комбинезон и сел в кокпит Ferrari, благодаря этому я испытал невероятные эмоции. Итальянская команда – это моя вторая семья, и выступать в составе Скудерии – это моя главная цель и мечта, и я надеюсь, что однажды эта мечта осуществится”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










