Наср: У меня есть шанс попасть в Sauber

15 АВГУСТА 2014, 05:46
nasr-u-menya-est-shans-popast-v-sauber

Последние несколько лет Фелипе Наср демонстрирует неплохой темп в младших сериях, уже сейчас многие эксперты считают его одним из самых талантливых молодых бразильских гонщиков. В настоящий момент Фелипе Наср занимает вторую строчку в личном зачете в серии GP2, до конца сезона осталось всего-навсего четыре этапа. Сегодня молодой бразильский пилот заявил, что он надеется, что в 2014-м году он дебютирует в самой престижной гоночной серии.

“В настоящий момент мои менеджеры изучают сложившуюся ситуацию – говорит Наср. – У меня есть несколько вариантов: вряд ли я смогу подписать договор с Force India, но у меня есть шанс попасть в Sauber.

Caterham или Marussia? Я не думаю, что эти варианты стоит рассматривать. Если от этик команд поступит какое-либо предложение, то скорей всего я останусь в серии GP2, поскольку я не хочу бороться в хвосте пелотона. Пока что я не рассчитываю на место в топ-команде, но я надеюсь, что я смогу попасть в конюшню средней группы, благодаря этому я смогу бороться за очки.

Команда Williams помогла мне, она позволила мне понять то, чего можно ждать в королевском чемпионате. Я участвовал во всех брифингах, слушал все радиопереговоры, благодаря этому я многому научился. Договор с Williams? Вряд ли я смогу подписать его, так как Валттери и Фелипе отлично справляются со всей свой работой”.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Гран-при Монако: конкурс прогнозов Гран-при Монако: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран-при...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: трасса и статистика Гран-при Монако: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: статистика действующих пилотов Гран-при Монако: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1...

04 Июн 2026
Превью новости: Валттери Боттас: Это просто слухи Валттери Боттас: Это просто слухи

Во время пресс-конференции на этапе в Монако гонщик коллектива...

04 Июн 2026
Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 739 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)