Хэмилтон про семь звезд на спецливрее Ferrari: «Такое ощущение, будто это и моя ливрея»

04 СЕНТЯБРЯ 2026, 13:56
hemilton-pro-sem-zvezd-na-spetslivree-ferrari-takoe-oshchushchenie-budto-eto-i-moya-livreya

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон рассказал, что семь звёзд, размещённых на его гоночной форме и машине, не только отдают дань уважения Михаэлю Шумахеру, но и символизируют его собственные достижения.

"Дизайн машины мне ещё не показывали, но сейчас на мне уже есть рубашка с семью звёздами. Это символично, ведь у меня тоже семь титулов, так что всё сходится. Такое ощущение, что это и моя ливрея.

Честно говоря, происходящее кажется немного нереальным. В прошлом сезоне мы отдавали почести Ники Лауде, который был моим близким приятелем, а теперь чествуем Михаэля. Я вырос на воспоминаниях о счастливых воскресных утрах, когда звучала та самая музыка перед стартом гонки Ф-1. The Chain? Да, она звучала лучше всех. Как только я слышал её в начале трансляции, сразу понимал — пора бежать вниз. Я постоянно видел Михаэля за рулём красного болида. А ещё, играя в компьютерные гонки, всегда выбирал его в той самой "Ferrari" и представлял, каково это — быть на его месте.

Теперь мне выпала честь самому переживать нечто подобное. Он был прирождённым лидером и за свою карьеру совершил невероятное. Мне повезло застать время, когда он ещё участвовал в гонках, и мы могли делить трассу. Для меня это очень ценно".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Хэмилтон про семь звезд на спецливрее Ferrari: «Такое ощущение, будто это и моя ливрея» Хэмилтон про семь звезд на спецливрее Ferrari: «Такое ощущение, будто это и моя ливрея»

Пилот "Ferrari" Льюис Хэмилтон рассказал, что семь звёзд, размещённых...

04 Сен 2026
Превью новости: Линдблад настроен не очень оптимистично на Гран-при Италии: Думаю, это будут «йо-йо-гонки» Линдблад настроен не очень оптимистично на Гран-при Италии: Думаю, это будут «йо-йо-гонки»

Пилот "Racing Bulls" Арвид Линдблад не ждет ничего хорошего от...

04 Сен 2026
Превью новости: Технические новинки команд на Гран-при Италии Технические новинки команд на Гран-при Италии

Перед гоночным уик-эндом в Монце большинство команд представили...

04 Сен 2026
Превью новости: Гран-При Италии: ситуация по компонентам силовых установок перед началом уик-энда Гран-При Италии: ситуация по компонентам силовых установок перед началом уик-энда

Перед стартом гоночного уик-энда в Италии FIA опубликовала...

04 Сен 2026
Превью новости: Макс Ферстаппен: Я никогда не просил команду о слип-стриме Макс Ферстаппен: Я никогда не просил команду о слип-стриме

Макс Ферстаппен из Red Bull рассказал, будет ли просить свою...

04 Сен 2026
 3
Превью новости: Боттас признал, что они не до конца решили проблему с тормозами Боттас признал, что они не до конца решили проблему с тормозами

Пилот команды Cadillac Валттери Боттас рассказал, что они продолжают...

04 Сен 2026
Превью новости: По слухам в следующем году дистанция гонки уменьшится на 5 процентов По слухам в следующем году дистанция гонки уменьшится на 5 процентов

Издание Auto Racer заявляет, что все команды чемпионата единогласно...

04 Сен 2026
 1
Превью новости: Исак Хаджар пропустит и этап в Мадриде? Исак Хаджар пропустит и этап в Мадриде?

Издание L’Equipe сообщает, что пилот команды Red Bull Исак Хаджар...

04 Сен 2026
 8
Превью новости: Эстебан Окон: В Монце обновлённый мотор будет только на машине Бермана Эстебан Окон: В Монце обновлённый мотор будет только на машине Бермана

Пилот команды Haas Эстебан Окон сообщил, что на Гран При Италии...

03 Сен 2026
 2
Превью новости: Леклер рассказал о тактике Ferrari во время квалификации в Монце Леклер рассказал о тактике Ferrari во время квалификации в Монце

Гонщик коллектива Ferrari Шарль Леклер рассказал, что во время...

03 Сен 2026
 4

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 539 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.32 сек.)