Квят: Новый регламент помог мне
| 17 АВГУСТА 2014, 08:23 |
Сегодня Даниил Квят подвел итоги первой половины своего дебютного сезона, гонщик Toro Rosso также рассказал о своем подходе к работе.
“Первая половина этого сезона прошла позитивно – говорит Квят. – Практически во всех гонках у нашей команды был неплохой темп, благодаря этому мы боролись в очковой зоне. К сожалению, в некоторых гонках мы не смогли добраться до финиша, но сотрудники Toro Rosso уже сделали выводы, благодаря этому подобные проблемы больше не будут преследовать нашу команду. Скорей всего эти неудачи были связаны с масштабными переменами в регламенте.
В некоторых гонках мне казалось, что от этого болида добиться большего невозможно, а в других мне казалось, что команда еще не достигла своего придела. Новый регламент помог мне, ведь опытные пилоты также столкнулись с новыми системами. Пока что я все еще учусь, но я считаю, что это нормально, ведь в королевском чемпионате я провел только 11 гоночных уик-эндов.
Я не сомневаюсь в том, что после окончания летней паузы дела пойдут намного лучше. Мне кажется, что я еще не добился своего максимума, поэтому можно смело говорить, что я еще не полностью оправдал доверие, ведь в младших сериях я демонстрировал более уверенные результаты, но я уверен, что скоро я смогу это делать и на моем нынешнем болиде”.
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| Ваш комментарий может быть первым |










