Франко Колапинто: «Уверен, что зрители увидят фантастическую борьбу в Остине»

21 ОКТЯБРЯ 2026, 09:27
franko-kolapinto-uveren-chto-zriteli-uvidyat-fantasticheskuyu-borbu-v-ostine

Гонщик "Alpine" Франко Колапинто поделился ожиданиями от предстоящего Гран-при США, который пройдет в Остине.

"Жду с нетерпением возвращения в Остин, где начнётся самая захватывающая серия из трёх Гран-при в нынешнем сезоне. Техас, Мехико и Сан-Паулу идут друг за другом — это потрясающе, ведь все эти трассы находятся недалеко от моего дома, и поддержка трибун здесь просто невероятная.

В Остине царит по-настоящему классная атмосфера, а город всегда кипит жизнью — ещё одна причина, по которой я люблю этот этап. Пилотировать на этой трассе — одно удовольствие, и я уверен: с машинами нынешнего года зрители увидят фантастическую борьбу. Последние недели выдались для команды непростыми, но я вернулся на базу в Энстоун, поработал с инженерами — мы сделали всё, чтобы следующие гонки прошли гораздо лучше".

Подпишись
Telegram VK MAX
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Пьеро Феррари: «По уровню зрелости Антонелли напоминает мне Ники Лауду» Пьеро Феррари: «По уровню зрелости Антонелли напоминает мне Ники Лауду»

Вице-президент "Ferrari" Пьеро Феррари высказался о пилоте...

21 Окт 2026
Превью новости: Франко Колапинто: «Уверен, что зрители увидят фантастическую борьбу в Остине» Франко Колапинто: «Уверен, что зрители увидят фантастическую борьбу в Остине»

Гонщик "Alpine" Франко Колапинто поделился ожиданиями от предстоящего...

21 Окт 2026
Превью новости: Пьер Гасли: «В Остине хочется переломить ход событий и заработать очки» Пьер Гасли: «В Остине хочется переломить ход событий и заработать очки»

После трёх этапов без набранных очков пилот "Alpine" Пьер Гасли...

21 Окт 2026
Превью новости: Брэдли Лорд рассказал о замене среди механиков на пит-стопах Брэдли Лорд рассказал о замене среди механиков на пит-стопах

Заместитель руководителя команды Mercedes Брэдли Лорд сообщил...

21 Окт 2026
Превью новости: Что нужно Кими Антонелли для досрочного чемпионства уже в Остине Что нужно Кими Антонелли для досрочного чемпионства уже в Остине

Кими Антонелли способен досрочно завоевать чемпионский...

21 Окт 2026
 4
Превью новости: Президент FIA заявил, что этапы в Катаре и Абу-Даби состоятся Президент FIA заявил, что этапы в Катаре и Абу-Даби состоятся

Мохаммед бен Сулайем (президент FIA) подтвердил, что заключительные...

21 Окт 2026
 3
Превью новости: Кими Антонелли: Стараюсь не думать об этом слишком много Кими Антонелли: Стараюсь не думать об этом слишком много

Лидер сезона Кими Антонелли из Mercedes ответил на вопрос журналистов...

20 Окт 2026
 2
Превью новости: Ассоциация анонсировала возвращение к прежней дистанции гонки в 2028 году Ассоциация анонсировала возвращение к прежней дистанции гонки в 2028 году

В середине этого года в FIA сообщили, что в следующем сезоне...

20 Окт 2026
 2
Превью новости: В FIA хотят запретить лайзеку для команд Формулы 1 В FIA хотят запретить лайзеку для команд Формулы 1

Не секрет, что иногда команды Формулы 1 используют другие...

20 Окт 2026
 6
Превью новости: Команда Cadillac подготовила для этапа в Остине специальную ливрею Команда Cadillac подготовила для этапа в Остине специальную ливрею

Этап в Остине станет домашним для команды Cadillac, поэтому...

20 Окт 2026
 1

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 588 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

🔍 ПОИСК ПО САЙТУ:
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.28 сек.)