Леклер: «С тех пор, как Льюис перешел к нам, я делаю в блокноте больше записей, чем когда-либо»
| 23 ОКТЯБРЯ 2026, 13:24 |
Шарль Леклер признался, что продолжает перенимать опыт у своего напарника по "Ferrari" Льюиса Хэмилтона, изучая его подход к работе с машиной и телеметрию. По словам монегаска, с приходом семикратного чемпиона Формулы-1 в команду он стал вести заметки активнее, чем когда-либо прежде.
"Безусловно, мы с Льюисом подталкиваем друг друга вперёд на каждом этапе. В некоторые уик-энды он невероятно быстр, и я многому у него учусь. Даже когда я сам хорошо выступаю, я всё равно многое перенимаю у Льюиса: изучаю данные, стараюсь понять, как он работает и как взаимодействует с машиной. Он невероятно хорош в этом.
В каждый уик-энд мне есть чему поучиться. У меня есть блокнот для заметок. С тех пор как Льюис присоединился к нам, я, вероятно, вношу в него больше записей, чем когда-либо прежде".
Нашли ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter | |
| ||||||||||||||||










