Алонсо: Бриаторе может принести пользу Формуле 1

04 СЕНТЯБРЯ 2014, 04:01
alonso-briatore-mozhet-prinesti-polzu-formule-1

В настоящий момент Алонсо полностью сосредоточен на подготовке к предстоящему гран-при, который состоится на домашней для Ferrari трассе, но Фернандо серьезно волнует тот факт, что в целом интерес к самой престижной гоночной серии снизился. Гонщик Скудерии уверен, что Флавио Бриаторе, который несколько лет назад покинул Формулу 1, мог бы принести пользу чемпионату.

“У Бриаторе очень часто бывают феноменальные идеи, я думаю, что он уникальный человек – говорит Алонсо. – В сложных ситуациях Флавио всегда видит возможные пути решения проблем. В любом случае он может помочь Формуле 1”.

Вас интересует http://avto-prokat.spb.ru/? Тогда добро пожаловать на сайт avto-prokat.spb.ru. На нём вы всегда найдёте прокат и аренду автомобилей в Санкт-Петербурге, сможете ознакомиться с ценами на автомобили и сделать заказ. Всегда ждём Вас на нашем сайте и в компании "Альмак Прокат"!

Фернандо также отметил, что приход Флавио в королевский чемпионат можно сравнить с событием, которое произошло в этом году, когда Ferrari возглавил Марко Маттиаччи.

“И у Флавио, и у Марко был определенный опыт работы в других областях – продолжит Фернандо. – Они оба пришли в самую престижную гоночную серию, не имея каких-либо конкретных знаний об этой сфере. На начальном этапе такие люди сталкиваются со сложностями, но они практически никогда не используют привычные подходы и идеи”.

Также пилот Ferrari охарактеризовал ситуацию на автодромах в этом году.

“Некоторые этапы были скучными, но некоторые гран-при, в которых борьба шла от старта гонки до финиша, проходили довольно весело, благодаря этому зрители получали много удовольствия”, - закончил Алонсо.

Подпишись
Telegram VK
Нашли ошибку?
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:

Превью новости: Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо Майк Крак: Надеемся, мы смогли решить проблему с сиденьем Фернандо

Специалист по связям с общественностью команды Aston Martin...

04 Июн 2026
Превью новости: Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото Кими Антонелли: Мы с Джорджем не хотим расстраивать Тото

Пилот команды Mercedes Кими Антонелли заявил, что во время дальнейшего...

04 Июн 2026
Превью новости: Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа Из-за проблем с логистикой в Монако сократили действие комендантского часа

Перед началом Гран При Монако в FIA сообщили о сокращении...

04 Июн 2026
Превью новости: По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты По слухам новый контракт Леклера подразумевает увеличение зарплаты

На днях стало известно, что гонщик команды Ferrari Шарль Леклер...

04 Июн 2026
 3
Превью новости: Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он» Нико Росберг: «В наших авариях с Хэмилтоном больше был виноват я, чем он»

Нико Росберг, завоевавший титул чемпиона мира в 2016-м, поделился...

04 Июн 2026
Превью новости: Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде Фиттипальди раскритиковал слова Рассела после поломки и схода в Канаде

Бывший гонщик Формулы-1 Кристиан Фиттипальди подверг критике...

04 Июн 2026
Превью новости: Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1 Бортолето назвал Ферстаппена другом и наставником в Формуле-1

Габриэл Бортолето, 21-летний пилот "Audi" рассказал о своих...

04 Июн 2026
Превью новости: Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения Вассёр оценил вызовы Гран-при Монако для машин нового поколения

Субботняя квалификация в Монако традиционно ценится не...

04 Июн 2026
 1
Превью новости: Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако Лиам Лоусон поделился ожиданиями от Гран-при Монако

Гонщик "Racing Bulls" Лиам Лоусон поделился ожиданиями от предстоящего...

04 Июн 2026
Превью новости: Гран-при Монако: изменения на трассе Гран-при Монако: изменения на трассе

Накануне этапа в Монако в FIA сообщили об изменениях на городском...

04 Июн 2026

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:



Ваш комментарий может быть первым



Гость
Имя:

Введите число 820 (антиспам)
Email (обязательно)
Комментарий (будет опубликован после подтверждения email)
уведомить о новых
ответах на странице
...

Top.Mail.Ru
Мобильная        Обратная связь        Реклама
© Редакция F1Report.Ru. Все права защищены. Регулярное воспроизведение материалов сайта без письменного разрешения редакции сайта запрещено. При нерегулярном размещении активная (открытая для поисковых систем) ссылка на https://f1report.ru обязательна.
©F1REPORT.RU 2013-2026 (0.23 сек.)