Формула 1. Последние новости



30 ИЮН 2019, 21:19

Гран При Австрии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Австрии.


30 ИЮН 2019, 21:09

Haas: Полная безнадега

Катастрофически сложился Гран-при Австрии для Haas: после удачного, одного из лучших в своей истории, выступления в квалификации команда в очередной раз провалила...


30 ИЮН 2019, 21:09

Успех Джовинацци. Вассёр в роли парикмахера

На Гран-при Австрии Антонио Джовинацци заработал первое очко в своей карьере пилота Формулы 1. "Я доволен проведенной гонкой, машина прогрессирует. У нас есть повод для радости.

 gran pri avstrii itogi konkursa prognozov
30 ИЮН 2019, 21:06

Гран При Австрии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Австрии.


30 ИЮН 2019, 20:56

Ферстаппен избежал наказания

75

Стюарды гран-при Австрии не стали наказывать пилота команды Red Bull Макса Ферстаппена за инцидент с Шарлем Леклером в конце гонки. Напомним,...


30 ИЮН 2019, 19:36

Сайнс: Я добился феноменального результата

2

Гонку в Австрии пилот McLaren Карлос Сайнс начал с 19-го места, но в итоге он финишировал на восьмой позиции. Испанец подвел...


30 ИЮН 2019, 19:31

Райкконен: Мы сделали все, что могли

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен прокомментировал свое 9-е место в Австрии. "Мы с Антонио смогли заработать очки, но, к сожалению, нам не хватало...


30 ИЮН 2019, 19:25

После финиша гонки в Австрии руководитель Alfa Romeo насильно постриг Джовинацци

После финиша гонки в Австрии в расположении Alfa Romeo произошел забавный инцидент - руководитель швейцарской команды Фредерик Вассер с ножницами погнался...


30 ИЮН 2019, 19:19

Вольфф: Проблемы с охлаждением могут повториться в Венгрии и Германии

4

Руководитель Mercedes Тото Вольфф подвел итоги гонки в Австрии. Напомним, что Боттас финишировал третьим, а Хэмилтон - пятым. "Для нас гонка получилась...


30 ИЮН 2019, 19:12

Эриксон: Я не говорю, что Ферстаппена нужно наказать, но он выдавил Леклера

Бывший пилот Формулы 1 Маркус Эриксон прокомментировал инцидент, в котором участвовали Шарль Леклер и Макс Ферстаппен в конце гонки в Австрии. "Макс...


30 ИЮН 2019, 19:08

Команда Mercedes не смогла повторить рекорд McLaren

2

Команда Mercedes не смогла повторить рекорд, который установила McLaren в 1988-м году. Напомним, что в том году британская команда выиграла 11 гонок подряд.


30 ИЮН 2019, 19:02

Хэмилтон: Нужно двигаться дальше

1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свое пятое место в Австрии. "Я не считаю, что этот этап был неудачным - говорит Хэмилтон. - Судя по всему у наших соперников...


30 ИЮН 2019, 18:58

За счет флешмоба Кубицу признали Гонщиком дня в Австрии

1

Во время голосования за лучшего гонщика дня Роберт Кубица набрал наибольшее количество голосов. Напомним, что пилот Williams стартовал с 17-го места и финишировал...


30 ИЮН 2019, 18:48

В Ferrari уверены в том, что Ферстаппен получит штраф

11

Босс Ferrari Маттиа Бинотто уверен в том, что Макс Ферстаппен получит штраф за то, что он выдавил Шарля Леклера в конце гонки в Австрии. "Ферстаппен...


30 ИЮН 2019, 18:44

В 19:00 мск начнется разбирательство по поводу инцидента с участием Леклера и Ферстаппена

13

Представители FIA сообщили, что в 19:00 мск начнется разбирательство по поводу инцидента с участием Шарля Леклера и Макса Ферстаппена. К этому времени...


30 ИЮН 2019, 18:40

Феттель: Я не хочу, чтобы решение принимали люди, которые сидят в кабинете

1

Пилот Ferrari Себастьян Феттель подвел итоги гонки в Австрии, которую он завершил на четвертом месте. "Инцидент с участием Ферстаппена и Леклера? Я не видел,...


30 ИЮН 2019, 18:39

Гран При Австрии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


30 ИЮН 2019, 18:31

Хорнер: Ферстаппен оставил Леклеру достаточно места

7

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер прокомментировал победу Макса Ферстаппена в Австрии. "Я считаю, что Ферстаппен оставил Леклеру достаточно места - говорит Хорнер.


30 ИЮН 2019, 18:27

Боттас: Мне нужно было постоянно следить за температурой мотора

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свое третье место в Австрии. "Было очень жарко, поэтому мотор постоянно перегревался - говорит Боттас. - Я думаю,...

 gran pri avstrii poryadok smeny shin
30 ИЮН 2019, 18:25

Гран При Австрии: порядок смены шин

После финиша Гран При Австрии компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.


30 ИЮН 2019, 18:24

Гран При Австрии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


30 ИЮН 2019, 18:24

Гран При Австрии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, свой лучший 60 круг (4 в карьере) он проехал за 1.07.475.


30 ИЮН 2019, 18:22

Леклер: С кокпита все выглядело однозначно

Пилот Ferrari Шарль Леклер прокомментировал свою вторую позицию в Австрии. "В целом гонка получилась неплохой, но, к сожалению, деградация шин оказалась сильнее,...


30 ИЮН 2019, 18:17

Ферстаппен: В Формуле 1 много агрессивной борьбы

2

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал свою победу в Австрии. "После старта я начал думать о том, что у меня уже нет шансов...

 gran pri avstrii komandnyy schet pilotov posle gonki
30 ИЮН 2019, 18:01

Гран При Австрии: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.




Top.Mail.Ru