Формула 1. Последние новости



14 ИЮЛ 2019, 20:32

Кубица: Поведение болида менялось на каждом круге

2

Пилот Williams Роберт Кубица прокомментировал свою 15-ю позицию в Великобритании. "Для меня гонка на трассе в Сильверстоуне получилась сложной - говорит Кубица.


14 ИЮЛ 2019, 20:28

Расселл: Я атаковал на каждом круге

Гонку в Великобритании Джордж Расселл завершил на 14-м месте. Британец доволен своим результатом. "Сегодня я продемонстрировал, на что способен наш болид - говорит...


14 ИЮЛ 2019, 20:23

Изола: В гонке в Великобритании было много событий

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги гонки в Великобритании. "В сегодняшней гонке пилоты использовали все три состава резины, и это здорово - говорит...


14 ИЮЛ 2019, 20:13

Албон: До моего болида нельзя было дотрагиваться

5

Пилот Toro Rosso Александер Албон подвел итоги гран-при Великобритании. "В гонке мне нужно было постоянно контролировать состояние шин - говорит Албон.


14 ИЮЛ 2019, 20:06

Honda: На болиде Албона возникла проблема с высоким напряжением

1

Пилот Toro Rosso Александер Албон не смог заработать очки в Великобритании. Представитель Honda говорил об этом. "У Албона были шансы заработать очки, но он не мог совершить...


14 ИЮЛ 2019, 19:22

Квят: Я провел отличную гонку

4

Пилот Toro Rosso Даниил Квят доволен своим девятым местом в Великобритании...


14 ИЮЛ 2019, 19:16

Эллисон: Боттасу не повезло

Джеймс Эллисон (технический директор Mercedes) прокомментировал очередной победный дубль своей команды. "Хэмилтон вышел вперед за счет появления на трассе машины безопасности - говорит...


14 ИЮЛ 2019, 19:03

Гасли: Подиум был так близко

3

Пилот Red Bull Пьер Гасли прокомментировал свое четвертое место в Великобритании. "Я боролся с пилотами Ferrari, и в итоге я добился лучшего...


14 ИЮЛ 2019, 18:59

Видео: Авария Феттеля и Ферстаппена в Великобритании

После финиша гонки в Великобритании был обнародован видеоролик аварии Макса Ферстаппена и Себастьяна Феттеля. Напомним, что пилот Red Bull опередил гонщика...

 gran pri velikobritanii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
14 ИЮЛ 2019, 18:59

Гран При Великобритании: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


14 ИЮЛ 2019, 18:56

Ферстаппен: Феттель допустил ошибку на торможении

14

Из-за столкновения с Себастьяном Феттелем пилот Red Bull Макс Ферстаппен не смог подняться на подиум в Великобритании. Голландец говорил об этом. "У...


14 ИЮЛ 2019, 18:45

Хэмилтон: Я горд за всех сотрудников Mercedes

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в Великобритании. "Это была отличная гонка, в которой мне удалось одержать победу - говорит Хэмилтон.


14 ИЮЛ 2019, 18:43

Гран При Великобритании: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.

 gran pri velikobritanii itogi konkursa prognozov
14 ИЮЛ 2019, 18:42

Гран При Великобритании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Великобритании.


14 ИЮЛ 2019, 18:41

Гран При Великобритании: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


14 ИЮЛ 2019, 18:38

Феттель: Я пытался провести контратаку

Во время гонки в Великобритании между Себастьяном Феттелем и Максом Ферстаппеном произошел инцидент. Пилот Red Bull опередил гонщика Ferrari, но немец пытался...


14 ИЮЛ 2019, 18:27

Боттас: У меня был хороший темп

1

Пилот Mercedes Валттери Боттас лидировал в гонке в Великобритании, но появление машины безопасности на трассе привело к тому, что Льюис Хэмилтон...


14 ИЮЛ 2019, 18:24

Гран При Великобритании: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Великобритании.


14 ИЮЛ 2019, 18:22

Феттель принес извинения Ферстаппену

6

Во время гонки в Великобритании Себастьян Феттель столкнулся с Максом Ферстаппеном, что привело к тому, что пилот Red Bull потерял шансы побороться...


14 ИЮЛ 2019, 18:22

Гран При Великобритании: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 52 круг (43 в карьере) он проехал за 1.27.369.

 gran pri velikobritanii animaciya gonki po dannym pokrugovok
14 ИЮЛ 2019, 18:21

Гран При Великобритании: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Великобритании. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri velikobritanii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
14 ИЮЛ 2019, 18:20

Гран При Великобритании: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Великобритании показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа....

 gran pri velikobritanii diagramma smeny poziciy
14 ИЮЛ 2019, 18:20

Гран При Великобритании: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Великобритании. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri velikobritanii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
14 ИЮЛ 2019, 18:20

Гран При Великобритании: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Великобритании на трассе Силверстоун, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


14 ИЮЛ 2019, 18:19

Леклер: На трассе было много красивой борьбы

Пилот Ferrari Шарль Леклер подвел итоги гонки в Великобритании, которую он завершил на третьем месте. "Гонка в Великобритании больше всего понравилась мне в моей карьере...




Top.Mail.Ru