Формула 1. Последние новости



15 ИЮЛ 2019, 05:55

Зайдль: Мы вновь оказались четвертой по скорости командой в пелотоне

Руководитель McLaren подвел итоги гонки в Великобритании, которую Ландо Норрис завершил на 11-м месте, а Карлос Сайнс - на 6-м. "Я доволен,...


15 ИЮЛ 2019, 03:51

Формула E: победа Фряйнса и второй титул Верня

Вторая гонка нью-йорского финала сезона Формулы E завершилась победой Робина Фряйнса. Жан-Эрик Вернь финишировал седьмым - это позволило ему завоевать второй титул и стать первым двукратным чемпионом серии!!!...


14 ИЮЛ 2019, 20:54

Расставание с Haas может обойтись Rich Energy в 35 миллионов фунтов стерлингов

На этой неделе все стали свидетелями настоящего триллера, в котором были замешаны Rich Energy (титульный спонсор Haas) и американская команда, но, судя по всему,...


14 ИЮЛ 2019, 20:41

Видео: Борьба Леклера и Ферстаппена

3

Во время гонки в Великобритании Шарль Леклер боролся с Максом Ферстаппеном. На трассе голландец так и не смог опередить гонщика Ferrari,...


14 ИЮЛ 2019, 20:32

Кубица: Поведение болида менялось на каждом круге

2

Пилот Williams Роберт Кубица прокомментировал свою 15-ю позицию в Великобритании. "Для меня гонка на трассе в Сильверстоуне получилась сложной - говорит Кубица.


14 ИЮЛ 2019, 20:28

Расселл: Я атаковал на каждом круге

Гонку в Великобритании Джордж Расселл завершил на 14-м месте. Британец доволен своим результатом. "Сегодня я продемонстрировал, на что способен наш болид - говорит...


14 ИЮЛ 2019, 20:23

Изола: В гонке в Великобритании было много событий

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги гонки в Великобритании. "В сегодняшней гонке пилоты использовали все три состава резины, и это здорово - говорит...


14 ИЮЛ 2019, 20:13

Албон: До моего болида нельзя было дотрагиваться

5

Пилот Toro Rosso Александер Албон подвел итоги гран-при Великобритании. "В гонке мне нужно было постоянно контролировать состояние шин - говорит Албон.


14 ИЮЛ 2019, 20:06

Honda: На болиде Албона возникла проблема с высоким напряжением

1

Пилот Toro Rosso Александер Албон не смог заработать очки в Великобритании. Представитель Honda говорил об этом. "У Албона были шансы заработать очки, но он не мог совершить...


14 ИЮЛ 2019, 19:22

Квят: Я провел отличную гонку

4

Пилот Toro Rosso Даниил Квят доволен своим девятым местом в Великобритании...


14 ИЮЛ 2019, 19:16

Эллисон: Боттасу не повезло

Джеймс Эллисон (технический директор Mercedes) прокомментировал очередной победный дубль своей команды. "Хэмилтон вышел вперед за счет появления на трассе машины безопасности - говорит...


14 ИЮЛ 2019, 19:03

Гасли: Подиум был так близко

3

Пилот Red Bull Пьер Гасли прокомментировал свое четвертое место в Великобритании. "Я боролся с пилотами Ferrari, и в итоге я добился лучшего...


14 ИЮЛ 2019, 18:59

Видео: Авария Феттеля и Ферстаппена в Великобритании

После финиша гонки в Великобритании был обнародован видеоролик аварии Макса Ферстаппена и Себастьяна Феттеля. Напомним, что пилот Red Bull опередил гонщика...

 gran pri velikobritanii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
14 ИЮЛ 2019, 18:59

Гран При Великобритании: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.


14 ИЮЛ 2019, 18:56

Ферстаппен: Феттель допустил ошибку на торможении

14

Из-за столкновения с Себастьяном Феттелем пилот Red Bull Макс Ферстаппен не смог подняться на подиум в Великобритании. Голландец говорил об этом. "У...


14 ИЮЛ 2019, 18:45

Хэмилтон: Я горд за всех сотрудников Mercedes

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в Великобритании. "Это была отличная гонка, в которой мне удалось одержать победу - говорит Хэмилтон.


14 ИЮЛ 2019, 18:43

Гран При Великобритании: штрафные баллы гонщиков после гонки

Статистика штрафных баллов, которые получили пилоты Формулы-1 за различные инциденты на трассе.

 gran pri velikobritanii itogi konkursa prognozov
14 ИЮЛ 2019, 18:42

Гран При Великобритании: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Великобритании.


14 ИЮЛ 2019, 18:41

Гран При Великобритании: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


14 ИЮЛ 2019, 18:38

Феттель: Я пытался провести контратаку

Во время гонки в Великобритании между Себастьяном Феттелем и Максом Ферстаппеном произошел инцидент. Пилот Red Bull опередил гонщика Ferrari, но немец пытался...


14 ИЮЛ 2019, 18:27

Боттас: У меня был хороший темп

1

Пилот Mercedes Валттери Боттас лидировал в гонке в Великобритании, но появление машины безопасности на трассе привело к тому, что Льюис Хэмилтон...


14 ИЮЛ 2019, 18:24

Гран При Великобритании: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Великобритании.


14 ИЮЛ 2019, 18:22

Феттель принес извинения Ферстаппену

6

Во время гонки в Великобритании Себастьян Феттель столкнулся с Максом Ферстаппеном, что привело к тому, что пилот Red Bull потерял шансы побороться...


14 ИЮЛ 2019, 18:22

Гран При Великобритании: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 52 круг (43 в карьере) он проехал за 1.27.369.

 gran pri velikobritanii animaciya gonki po dannym pokrugovok
14 ИЮЛ 2019, 18:21

Гран При Великобритании: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Великобритании. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.




Top.Mail.Ru