Формула 1. Последние новости



04 АВГ 2019, 20:42

Изола: В Mercedes приняли смелое решение

Босс Pirelli Марио Изола подвел итоги гонки в Венгрии. "Гонка в Венгрии получилась очень интересной - говорит Изола. - В Mercedes приняли...


04 АВГ 2019, 20:37

Албон: Я не стал выдавливать Квята

Пилот Toro Rosso Александер Албон прокомментировал сражение с напарником Даниилом Квятом в Венгрии. Напомним, что Албон финишировал 10-м, а Квят - 15-м.


04 АВГ 2019, 20:32

Перес: После контакта с Албоном на моем болиде повредилась подвеска

Пилот Racing Point Серхио Перес прокомментировал свою 11-ю позицию в Венгрии. "Мы неплохо провели гонку в Венгрии - говорит Перес. - Я хорошо...


04 АВГ 2019, 19:31

Леклер: Мы рано совершили пит-стоп

33

Пилот Ferrari Шарль Леклер прокомментировал свое четвертое место в Венгрии. "Резина просто перестала работать, и это связано с тем, что мы рано провели...


04 АВГ 2019, 19:27

Хэмилтон превысил скорость на пит-лейн

1

После финиша гонки в Венгрии стало известно, что пилот Mercedes Льюис Хэмилтон превысил скорость на пит-лейн - вместо разрешенных 80 км/час...


04 АВГ 2019, 19:24

Норрис: Мы могли заработать больше очков

Пилот McLaren Ландо Норрис подвел итоги гонки в Венгрии, в которой он финишировал девятым. "Я занимал неплохую позицию, но из-за пит-стопа я потерял...


04 АВГ 2019, 19:18

Штайнер: У Грожана упало давление в системе охлаждения

Руководитель Haas Гюнтер Штайнер подвел итоги гонки в Венгрии, в которой они не смогли...


04 АВГ 2019, 19:13

Хорнер: У нас не было возможности ответить на пит-стоп Mercedes

3

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер подвел итоги гонки в Венгрии, в которой на последних кругах Макс Ферстаппен упустил победу. "Болид Mercedes работал...


04 АВГ 2019, 19:08

Сайнс: Я доволен всем

Гонку в Венгрии Карлос Сайнс завершил на пятом месте. Пилот McLaren подвел итоги. "Я хорошо стартовал и отыграл несколько мест - говорит...


04 АВГ 2019, 18:56

Боттас: Я пытался опередить Ферстаппена

Гонку в Венгрии Валттери Бототас начал со второго места, но в итоге финишировал восьмым. Пилот Mercedes подвел итоги. "В первом повороте я пытался...


04 АВГ 2019, 18:49

Гасли: Я надеюсь, что после летних каникул я вернусь намного сильнее

1

Пилот Red Bull Пьер Гасли прокомментировал свою шестую позицию в гонке в Венгрии. "На старте я потерял позиции, и после этого у меня не было темпа - говорит...


04 АВГ 2019, 18:44

Гран При Венгрии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


04 АВГ 2019, 18:44

Хэмилтон: У меня были проблемы с тормозами

1

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в Венгрии. "Я немного устал, но я думаю, что так и должно быть - говорит...


04 АВГ 2019, 18:43

Гран При Венгрии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Венгрии.

 gran pri vengrii itogi konkursa prognozov
04 АВГ 2019, 18:43

Гран При Венгрии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Венгрии.


04 АВГ 2019, 18:38

Квят: Последние 10 кругов я просто пытался добраться до финиша

3

Пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал свое 15-е место в Венгрии. "Если учитывать, что мы провели ранний пит-стоп, то можно смело говорить,...

 gran pri vengrii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
04 АВГ 2019, 18:37

Гран При Венгрии: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri vengrii animaciya gonki po dannym pokrugovok
04 АВГ 2019, 18:36

Гран При Венгрии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Венгрии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri vengrii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
04 АВГ 2019, 18:36

Гран При Венгрии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Венгрии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri vengrii poryadok smeny shin
04 АВГ 2019, 18:36

Гран При Венгрии: порядок смены шин

После финиша Гран При Венгрии компания Pirelli опубликовала релиз о порядке смены шин в гонке.


04 АВГ 2019, 18:33

Феттель: У меня была только одна возможность опередить Леклера, и я ей воспользовался.

Пилот Ferrari Себастьян Феттель прокомментировал свою третью позицию в Венгрии. "Мне было нечего терять, поэтому я решил провести максимально длинный отрезок...


04 АВГ 2019, 18:32

Гран При Венгрии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Ред Булл - Макс Ферстаппен, свой лучший 69 круг (7 в карьере) он проехал за 1.17.103.

 gran pri vengrii diagramma smeny poziciy
04 АВГ 2019, 18:31

Гран При Венгрии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Венгрии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri vengrii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
04 АВГ 2019, 18:31

Гран При Венгрии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Венгрии на трассе Хунгароринг, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


04 АВГ 2019, 18:28

Ферстаппен: Мы не смогли победить

6

В Венгрии Макс Ферстаппен стартовал с поула, но в итоге он финишировал вторым. Пилот Red Bull подвел итоги. "Болиду не хватало скорости,...




Top.Mail.Ru