Формула 1. Последние новости



29 АВГ 2019, 18:57

Вольфф хотел подписать Окона, но инженеры Mercedes и Хэмилтон были за Боттаса

2

В четверг в Бельгии руководители Mercedes подтвердили, что они подписали контракт с Валттери Боттасом на 2020-й год. По информации итальянского издания,...


29 АВГ 2019, 18:47

Пилоты Renault получат штрафы за замену моторов

2

Сегодня стало известно, что в Бельгии Mercedes и Honda представят обновленные моторы. Позже появилась информация, что Renault также привезла в Бельгию...


29 АВГ 2019, 17:55

В Haas подтвердили, что они интересуются услугами Хюлькенберга

3

Ходят слухи, что в Италии представители Haas подтвердят информацию о том, что в следующем году место Романа Грожана в их команде...


29 АВГ 2019, 17:44

Консультант Red Bull заявил, что Феттель не вернется в их команду

5

Ходят слухи, что в конце этого года Себастьян Феттель покинет Ferrari и вернется в Red Bull. Консультант Red Bull Хельмут Марко дал понять,...


29 АВГ 2019, 17:36

Хюлькенберг: Выбор гонщиков зависит от целого ряда факторов

1

Сегодня объявили о том, что в 2020-м году место Нико Хюлькенберга в Renault займет Эстебан Окон. Немец говорил об этом. "В конце этого года я покину...


29 АВГ 2019, 16:52

Гран При Бельгии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Бельгии! Угадывайте топ-10, время поула, покупайте команды и двигатели на заработанные баллы!


29 АВГ 2019, 16:52

Гран При Бельгии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Спа-Франкоршам.


29 АВГ 2019, 16:51

Гран При Бельгии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет.


29 АВГ 2019, 16:48

Гран-При Бельгии: инфографика от Pirelli

Превью предстоящего этапа от компании Pirelli.


29 АВГ 2019, 16:47

Гран При Бельгии: выбранные комплекты шин на уикенд

Согласно правил, команды определяют число комплектов каждого из составов, которые они планируют использовать по ходу всего уик-энда.


29 АВГ 2019, 16:43

Составы команд Формулы-1 в сезоне 2020

Последняя информация о контрактах гонщиков, свежие слухи о возможных переходах.


29 АВГ 2019, 16:26

Использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок.


29 АВГ 2019, 16:05

Райкконен не знает, будет ли он участвовать в квалификации и гонке в Бельгии

1

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен подтвердил, что он действительно получил травму ноги. “Я тренировался и потянул мышцу на ноге – говорит Райкконен.


29 АВГ 2019, 16:00

В McLaren решили изменить ливрею

2

Перед началом гоночного уик-энда в Бельгии представители McLaren представили новую раскраску болида, которую они будут использовать в оставшихся гран-при этого сезона. В...


29 АВГ 2019, 15:55

В Бельгии все клиенты Mercedes получат модернизированные моторы

1

Представители Mercedes подтвердили, что в Бельгии заводская и все клиентские команды получат модернизированные моторы, если только во время стендовых испытаний, которые...


29 АВГ 2019, 15:50

В Alfa Romeo подтвердили, что Райкконен получил травму

Резервный гонщик Alfa Romeo Маркус Эриксон прибыл в Бельгию, и после этого начали ходить разговоры о том, что швед заменит Кими Райкконена.


29 АВГ 2019, 15:43

В Renault подписали контракт с Эстебаном Оконом

5

Пресс-служба команды Renault официально объявила, что резервный пилот Mercedes Эстебан Окон станет напарником Даниэля Риккардо в сезоне-2020.


29 АВГ 2019, 13:56

Райкконен получил травму ноги, и в Бельгии его заменит Эриксон?

4

Уже известно, что резервный пилот Alfa Romeo Маркус Эриксон прибыл в Бельгию, несмотря на то, что в ближайший уик-энд будет проходить...


29 АВГ 2019, 13:50

Официально: Зимние тесты сократили с восьми дней до шести, тесты по ходу сезона отменили

В четверг был представлен предварительный календарь на следующий сезон, который состоит из 22-х гонок. Также команды согласовали график тестов на 2020-й...


29 АВГ 2019, 13:44

Официально: Боттас подписал с Mercedes контракт на 2020-й год

2

Вчера появились слухи о том, что в четверг в Бельгии во время пресс-конференции представители Mercedes объявят о подписании контракта с Валттери...


29 АВГ 2019, 12:33

Во время гран-при Бельгии будут переменчивые погодные условия

1

Прогноз обещает, что во время гоночного уик-энда в Бельгии будут переменчивые погодные условия с вероятностью осадков и большими перепадами температур.


29 АВГ 2019, 12:27

В Бельгии Эриксон выступит за Alfa Romeo?

1

Маркус Эриксон (резервный пилот Alfa Romeo) прибыл в Бельгию, где в ближайший уик-энд состоится гран-при Формулы 1, вместо того, чтобы отправится...


29 АВГ 2019, 12:21

Предварительная версия календаря Формулы 1 на 2020-й год

Руководители Формулы 1 официально обнародовали предварительную версию календаря королевского чемпионата на 2020-й год. В следующем году состоится рекордное количество гонок – 22.


29 АВГ 2019, 12:14

Албон и Квят потеряют позиции на стартовой решетке гран-при Бельгии

11

В четверг стало известно, что в Бельгии на болиды Даниила Квята (Toro Rosso) и Александера Албона (Red Bull) установят новые моторы...