Формула 1. Последние новости



01 СЕН 2019, 19:22

Вольфф: Нам не хватает скорости на прямых

6

Пилоты Mercedes завершили гонку в Бельгии на второй и третьей позициях. Руководитель Mercedes Тото Вольфф подвел итоги. "Возможно, если бы гонка продолжалась...


01 СЕН 2019, 19:17

В Ferrari объяснили тактику Феттеля

7

Шарль Леклер (Ferrari) выиграл гонку в Бельгии, а его напарник Себастьян Феттель финишировал четвертым. Руководитель Ferrari Маттиа Бинотто подвел итоги. "Мы...


01 СЕН 2019, 19:12

Квят: В Toro Rosso разработали отличную стратегию

16

Пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал свою седьмую позицию в гонке в Бельгии. "Я доволен результатом - говорит Квят. - В Toro Rosso разработали...

 gran pri bel gii itogi konkursa prognozov
01 СЕН 2019, 19:03

Гран При Бельгии: итоги конкурса прогнозов

Подведены итоги конкурса прогнозов, участники которого пытались предсказать итоги Гран-При Бельгии.


01 СЕН 2019, 18:58

Албон: Сражение с Пересом было на грани

Первую гонку в составе Red Bull Александер Албон завершил на пятом месте. Албон подвел итоги. "У меня такое чувство, словно сегодня я дебютировал...


01 СЕН 2019, 18:53

Норрис: Болид просто потерял мощность

Всю гонку в Бельгии Ландо Норрис провел на 5-й позиции, но на последнем круге он сошел с дистанции. Пилот McLaren подвел...


01 СЕН 2019, 18:49

Райкконен: Ферстаппен врезался в меня

13

Пилот Alfa Romeo Кими Райкконен подвел итоги гонки в Бельгии, которую он завершил на последнем месте. "Я неплохо стартовал - говорит...


01 СЕН 2019, 18:46

Леклер не будет праздновать свою первую победу в Формуле 1

1

Пилот Ferrari Шарль Леклер посвятил свою первую победу в Формуле 1 Антуану Юберу. "Сегодня исполнилась моя мечта, но с другой стороны...


01 СЕН 2019, 18:40

Гран При Бельгии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Бельгии.

 gran pri bel gii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
01 СЕН 2019, 18:39

Гран При Бельгии: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri bel gii animaciya gonki po dannym pokrugovok
01 СЕН 2019, 18:39

Гран При Бельгии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Бельгии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri bel gii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
01 СЕН 2019, 18:39

Гран При Бельгии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Бельгии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri bel gii diagramma smeny poziciy
01 СЕН 2019, 18:39

Гран При Бельгии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Бельгии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri bel gii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
01 СЕН 2019, 18:39

Гран При Бельгии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Бельгии на трассе Спа-Франкоршам, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri bel gii poryadok smeny shin
01 СЕН 2019, 18:38

Гран При Бельгии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Бельгии.


01 СЕН 2019, 18:37

Феттель: Я пытался сделать максимум для Ferrari

1

Пилот Ferrari Себастьян Феттель подвел итоги гонки в Бельгии, которую он завершил на четвертом месте. "В Бельгии Ferrari одержала победу, и это отличный...


01 СЕН 2019, 18:33

Ферстаппен: Райкконен не ожидал, что я буду входить в первый поворот по такой траектории

21

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен прокомментировал свой сход с дистанции на первом круге гонки в Бельгии. "Я плохо стартовал, поэтому я потерял...


01 СЕН 2019, 18:29

Норриса признали Гонщиком дня в Бельгии

3

Представители пресс-службы Формулы 1 обнародовали итоги голосования фанатов, которые определяли лучшего гонщика в Бельгии. Больше всего голосов набрал Ландо Норрис. Напомним, что пилот McLaren...


01 СЕН 2019, 18:25

Боттас: У меня не было шансов

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свою третью позицию в Бельгии. "У нас был неплохой гоночный темп - говорит Боттас. - В начале...


01 СЕН 2019, 18:21

Хэмилтон: На прямых у Ferrari был отличный темп

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою вторую позицию в Бельгии. "В гонке я выложился по максимуму, но на прямых у Ferrari был отличный...


01 СЕН 2019, 18:17

Гран При Бельгии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


01 СЕН 2019, 18:16

Гран При Бельгии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Феррари - Себастьян Феттель, свой лучший 36 круг (37 в карьере) он проехал за 1.46.409.

 gran pri bel gii komandnyy schet pilotov posle gonki
01 СЕН 2019, 18:00

Гран При Бельгии: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


01 СЕН 2019, 17:56

Гран-При Бельгии: Результаты гонки

Шарль Леклер одержал победу в Гран При Бельгии, для него это 1 победа в карьере и первая в сезоне. Второй результат показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, Валттери Боттас - третий....