Формула 1. Последние новости



06 СЕН 2019, 11:06

Перес: Если я получу предложение от топ-команды, то руководители Racing Point отпустят меня

Серхио Перес подписал с Racing Point трехлетний контракт, но мексиканец дал понять, что если он получит предложение от топ-команды, то он примет...


06 СЕН 2019, 11:00

Боттасу не будут запрещать бороться с Хэмилтоном

Накануне гран-при Италии руководитель Mercedes Тото Вольфф сообщил, что они не будут запрещать Валттери Боттасу бороться на трассе с Льюисом Хэмилтоном. “Мы...


06 СЕН 2019, 10:55

Райкконен: Не могу сказать, что моя нога в полном порядке

Перед началом уик-энда в Бельгии стало известно, что Кими Райкконен травмировал ногу, и руководители Alfa Romeo даже вызвали резервного гонщика Маркуса...


06 СЕН 2019, 09:00

В следующем году система штрафов за перерасход узлов мотора не изменится

1

В последние годы многие критикуют систему штрафов в Формуле 1 за перерасход узлов силового агрегата. В этом году руководители Формулы 1 активно...


06 СЕН 2019, 08:48

Решение перевести Гасли в Toro Rosso принял владелец Red Bull

3

Руководитель Red Bull Кристиан Хорнер рассказал, как принималось решение о переводе Пьера Гасли в команду Toro Rosso. “Это решение принял Дитрих Матешиц...


06 СЕН 2019, 08:42

Риккардо: Фанатам нужно больше ценить риск пилотов

Во время третьей тренировки в Бельгии Льюис Хэмилтон попал в аварию, и это вызвало на трибунах оживление. Пилот Renault Даниэль Риккардо...


06 СЕН 2019, 07:33

К этапу в Италии Alfa Romeo подготовила специальную ливрею

В ближайший уик-энд состоится гран-при Италии. Представители Alfa Romeo приняли решение подготовить к этому этапу специальную ливрею. Визуально ливрея практически не изменилась,...


06 СЕН 2019, 06:19

Ферстаппен: Когда я отпускаю сцепление, то у меня возникает пробуксовка

2

В этом году пилот Red Bull Макс Ферстаппен стартует не очень хорошо. Голландец говорил об этом. "Мы знаем, почему мы плохо стартуем,...


06 СЕН 2019, 06:18

Лука ди Монтедземоло: В этом году у Ferrari очень сильный состав

Бывший президент Ferrari Лука ди Монтедземоло говорил о Себастьяне Феттеле и Шарле Леклере. "В Бельгии Ferrari одержала свою первую победу в этом году - говорит...


06 СЕН 2019, 06:17

Хэмилтон заявил, что его просят перейти в Ferrari

4

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что многие болельщики из Италии просят его перейти в команду Ferrari. "Мне повезло с итальянскими фанатами Формулы...


06 СЕН 2019, 01:39

Гран-При Италии: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок.


06 СЕН 2019, 01:34

Гран При Италии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Италии! Угадывайте топ-10, время поула, покупайте команды и двигатели на заработанные баллы!


06 СЕН 2019, 01:32

Гран При Италии: выбранные комплекты шин на уикенд

Согласно правил, команды определяют число комплектов каждого из составов, которые они планируют использовать по ходу всего уик-энда.


06 СЕН 2019, 01:31

Гран-При Италии: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli.


06 СЕН 2019, 01:30

Гран При Италии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет.


06 СЕН 2019, 01:30

Гран При Италии: статистика действующих пилотов

Сводная статистика выступлений действующих гонщиков Формулы-1 на трассе Монца.


06 СЕН 2019, 01:21

Гран При Италии: обзор трассы и точка самого серьёзного торможения от компании Brembo

Компания Brembo - итальянский производитель автомобильных тормозных систем на своей странице в Youtube опубликовала...


06 СЕН 2019, 01:16

Формула Е: Nissan продлил контракт с Себастьяном Буэми и Оливером Роуландом

Заводская команда Nissan, выступающая в Formula-E, объявила о том, что оба пилота: Себастьян Буэми и Оливер Роуланд подписали контракт на сезон 2019/2020.


06 СЕН 2019, 01:16

Ян Магнуссен: Мне очень нравится следить за карьерой сына

Бывший пилот Formula-1 Ян Магнуссен рассказал о том, что ему нравится наблюдать за карьерой своего сына - пилота Haas Кевина Магнуссена.


06 СЕН 2019, 01:15

Гран При Италии: Прогноз погоды

Гран-при Италии будет проходить при прохладной погоде с большой вероятностью осадков. В пятницу воздух прогреется до 21 градуса, небо затянет тучами, вероятность дождя 70 %.


06 СЕН 2019, 01:14

Феттель: Думаю, что я останусь в команде и после окончания контракта

Немецкий пилот Ferrari Себастьян Феттель высказался о продолжении карьеры в Ferrari. "Несмотря на то, что для команды всё складывается не очень, я доволен...


05 СЕН 2019, 20:21

Перес: Я бы хотел получить новый мотор и штраф в Италии

В Бельгии на болиде Серхио Переса сгорел мотор Mercedes, и после этого на машину пилота Racing Point установили двигатель старой версии.


05 СЕН 2019, 20:15

Кубица: Я еще точно не знаю, чем я буду заниматься в 2020-м году

Пилот Williams Роберт Кубица признался, что у него еще нет контракта на сезон 2020-го года. "Я знаю, чем я хочу заниматься в следующем...