Формула 1. Последние новости


 gran pri rossii diagramma smeny poziciy
29 СЕН 2019, 16:42

Гран При России: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При России. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri rossii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
29 СЕН 2019, 16:42

Гран При России: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При России на трассе Сочи, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.


29 СЕН 2019, 16:37

Боттас: У нас хороший гоночный темп

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свое второе место в России. "Я стартовал с четвертого места, но в итоге я финишировал вторым, поэтому...


29 СЕН 2019, 16:32

Хэмилтон: Болид Mercedes отлично работал

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон прокомментировал свою победу в России. "Мы отлично справились со своей работой - говорит Хэмилтон. - У Ferrari был невероятный...

 gran pri rossii poryadok smeny shin
29 СЕН 2019, 16:31

Гран При России: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При России.


29 СЕН 2019, 16:31

Гран При России: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


29 СЕН 2019, 16:31

Гран При России: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 51 круг (44 в карьере) он проехал за 1.35.761.

 gran pri rossii komandnyy schet pilotov posle gonki
29 СЕН 2019, 16:31

Гран При России: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


29 СЕН 2019, 16:28

Леклер: Мы провели неплохую гонку

3

В России Шарль Леклер стартовал с поула, но в итоге финишировал на третьем месте. Пилот Ferrari подвел итоги. "Я вновь поднялся на подиум,...


29 СЕН 2019, 16:24

Квят: Мы провели хорошую гонку

Пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал свою 12-ю позицию в России. "Если вспомнить, с какими проблемами мы столкнулись во время этого уик-энда,...


29 СЕН 2019, 16:21

Гран-При России: Результаты гонки

Льюис Хэмилтон одержал победу в Гран При России! Для него это 82-я победа в карьере и 9-я в сезоне. Вальттери Боттас второй - 9-й дубль Мерседес в этом году!...


29 СЕН 2019, 16:21

Росберг считает, что Гасли вернется в Red Bull

Представители Red Bull сообщили, что за место в их команде борются Александер Албон и Пьер Гасли. Бывший пилот Формулы 1 Нико Росберг...


29 СЕН 2019, 15:28

Консультант Red Bull подтвердил, что команду Toro Rosso переименуют

2

Во время гоночного уик-энда в России появились слухи, что в 2020-м году команду Toro Rosso переименуют в Alpha Tauri. Консультант Red Bull Хельмут...


29 СЕН 2019, 12:28

Гран-При России: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок перед гонкой.


29 СЕН 2019, 12:01

Александер Албон будет стартовать с пит-лейн

1

В самом начале квалификации Александер Албон разбил болид, восстанавливая его команда установила новое днище другой спецификации, но по согласованию делегата FIA. В соответствии...


29 СЕН 2019, 11:54

На Сочи автодроме теплая и солнечная погода

Предварительный прогноз обещал осадки в день гонки, но похоже что прогноз не оправдался. В Сочи небольшая облачность, солнечно, температура воздуха 21 градус при небольшом ветре, условия комфортные. ...


29 СЕН 2019, 11:45

Гран При России: оставшиеся комплекты шин перед гонкой

Оставшиеся комплекты шин перед гонкой в России, после трёх сессий практик и квалификации.


29 СЕН 2019, 11:41

Гран При России: варианты стратегий от Pirelli

Варианты возможных гоночных стратегий при старте на разных типах шин от компании Pirelli.


29 СЕН 2019, 05:06

Отец Кубицы объяснил, почему Роберт решил покинуть Williams

1

Роберт Кубица заработал для Williams единственное очко в Кубке конструкторов - это произошло в Германии. Однако нужно учитывать, что польский пилот постоянно...


29 СЕН 2019, 05:05

Босс McLaren объяснил, почему они решили перейти на моторы Mercedes

Босс McLaren Зак Браун объяснил, почему они решили подписать контракт с Mercedes. Напомним, что в 2021-м году британская команда перейдет на немецкие...


29 СЕН 2019, 05:04

В Toro Rosso объяснили, почему на болиде Квята так долго меняли мотор

4

В квалификации в России пилот Toro Rosso Пьер Гасли показал 11-е время. Что касается напарника француза Даниила Квята, то он не смог принять...


29 СЕН 2019, 05:03

Расистский скандал в команде Mercedes. Четыре сотрудника уволены

8

Во время гоночного уик-энда в России стало известно о расистском скандале внутри команды Mercedes. Четыре сотрудника немецкой команды были уволены за расистские...


29 СЕН 2019, 05:02

Гасли о смене названия Toro Rosso: Решение еще не принято

Пилот Toro Rosso Пьер Гасли прокомментировал информацию о том, что в 2020-м году название итальянской команды изменится. "Если я не ошибаюсь,...


29 СЕН 2019, 05:01

Риккардо: На протяжении всего гоночного уик-энда у меня были проблемы с темпом

В квалификации в России Даниэль Риккардо показал десятое время. Пилот Renault подвел итоги. "На протяжении всего гоночного уик-энда у меня были проблемы...


29 СЕН 2019, 05:00

Квят ничего не слышал о том, что название Toro Rosso изменится

Во время гоночного уик-энда в России появилась информация о том, что в 2020-м году команду Toro Rosso переименуют в Scuderia Alpha Tauri.




Top.Mail.Ru