Формула 1. Последние новости



11 ОКТ 2019, 05:50

Гасли сообщил, что Ямамото извинился перед ним

1

В начале этой недели появились слухи о том, что во время гоночного уик-энда в Японии за руль болида Формулы 1 сядет японец,...


11 ОКТ 2019, 05:48

Райкконен: Ресурсы современных дождевых шин Pirelli ограничены

В субботу Японию должен накрыть сильный тайфун. Ожидается ураган и очень сильный ливень. Уже известно, что было принято решение отменить третью...


11 ОКТ 2019, 05:45

Официально: Квалификацию в Японии перенесли на воскресенье

К Японии приближается мощный тайфун, и в связи с этим в FIA приняли решение отменить все субботние заезды Формулы 1. Трассу...


11 ОКТ 2019, 00:45

Гран-При Японии: использованные компоненты силовых установок

Ситуация по компонентам силовых установок перед началом уикенда.


11 ОКТ 2019, 00:40

Гран При Японии: точка самого серьёзного торможения

Компания Brembo - итальянский производитель автомобильных тормозных систем на своей странице в Youtube опубликовала интересное видео о точке самого серьёзного торможения на трассе в Японии.


11 ОКТ 2019, 00:38

Гран При Японии: конкурс прогнозов

В нашем конкурсе продолжается приём прогнозов на Гран При Японии! Угадывайте топ-10, время поула, покупайте команды и двигатели на заработанные баллы!


11 ОКТ 2019, 00:37

Гран При Японии: трасса и статистика

История и статистика, схема трассы, результаты выступлений прошлых лет.


11 ОКТ 2019, 00:36

Гран-При Японии: инфографика от Pirelli

Традиционное превью предстоящего этапа от компании Pirelli.


11 ОКТ 2019, 00:36

Гран При Японии: выбранные комплекты шин на уикенд

Согласно правил, команды определяют число комплектов каждого из составов, которые они планируют использовать по ходу всего уик-энда.


11 ОКТ 2019, 00:32

Гран При Японии: расписание уикенда

В связи с приближающимся тайфуном, квалификация официально перенесена на воскресенье, а третья тренировка не состоится. Всё остальное по расписанию.


10 ОКТ 2019, 20:50

В Японию Mercedes привезла серьезный пакет обновлений

Пилот Mercedes Валттери Боттас сообщил, что в Японию они привезли новинки. "В Японию мы привезли серьезный пакет обновлений - говорит финн. - В пятницу...


10 ОКТ 2019, 17:02

Жан Тодт: персонал клиники в Париже повёл себя недостойно, рассказав о госпитализации Шумахера

6

Президент FIA Жан Тодт, в прошлом спортивный руководитель команды Ferrari, рассказал журналистам о лечении Михаэля Шумахера в клинике Парижа.


10 ОКТ 2019, 17:00

Дорнбос считает, что в Honda сделают все возможное, чтобы выиграть гонку в Японии

3

Бывший пилот Формулы 1 Роберт Дорнбос уверен в том, что в Honda сделают все возможное для того, чтобы выиграть домашнюю гонку в Японии. “Японцы...


10 ОКТ 2019, 16:53

Хюлькенберг может стать резервным пилотом Renault

1

Руководители Renault приняли решение не подписывать контракт с Нико Хюлькенбергом на 2020-й год – место немецкого пилота во французской команде займет...


10 ОКТ 2019, 14:22

Хюлькенберг допускает, что может остаться без контракта в 2020-м

2

В разговоре с журналистами пилот команды Renault Нико Хюлкенберг рассказал, что возможно пропустит сезон 2020 года.


10 ОКТ 2019, 14:11

10 ОКТ 2019, 14:05

Феттель уже не первый пилот Ferrari – так считает Хэмилтон

2

Во время гонки в России представители Ferrari просили Себастьяна Феттеля пропустить Шарля Леклера. В Японии гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон заявил, что он считает,...


10 ОКТ 2019, 13:07

Квят: Новое топливо должно помочь нам

4

В Японии все клиенты Honda получат новое топливо. Пилот Toro Rosso Даниил Квят говорил об этом. “Пока что я не говорил с сотрудниками...


10 ОКТ 2019, 13:01

Феттель признал, что в России он должен был пропустить Леклера

3

В Японии Себастьян Феттель (Ferrari) признал, что он был не прав, когда во время гонки в России отказался пропускать своего напарника...


10 ОКТ 2019, 12:56

На протяжении всего сезона 2019-го года у Williams были проблемы с запасными частями машины

После аварии Джорджа Расселла в России в Williams приняли решение снять с дистанции Роберта Кубицу. Затем представители Williams сообщили, что они сделали...


10 ОКТ 2019, 12:42

Феттель считает, что он еще может многого добиться с Ferrari

Консультант Red Bull Хельмут Марко заявил, что он считает, что у Себастьяна Феттеля нет будущего в Ferrari. В Японии немец ответил...


10 ОКТ 2019, 10:37

Ферстаппен: Скорее всего в субботу мы не сможем пилотировать

1

Пилот Red Bull Макс Ферстаппен говорил о предстоящем этапе в Японии. “Я взял с собой свой катер, поэтому я готов к любым погодным...


10 ОКТ 2019, 10:33

Квят получил самодельный альбом от Toro Rosso и Honda

3

Перед началом гоночного уик-энда Даниил Квят показал самодельный альбом с фотографиями и рисунками, который он получил от Toro Rosso и Honda.


10 ОКТ 2019, 10:27

В пятницу станет известно, будут ли вносить изменения в расписание гран-при Японии

Представители FIA сообщили, что они внимательно следят за тайфуном, который приближается к Японии. Появились слухи, что в федерации изучают вариант, при котором...


10 ОКТ 2019, 10:22

Из-за тайфуна было принято решение отменить гонки поддержки Формулы 1 в Японии

Из-за тайфуна было принято решение отменить две гонки Формулы 4, которые должны были проходить в рамках гоночного уик-энда Формулы 1 в Японии.




Top.Mail.Ru