Формула 1. Последние новости



13 ОКТ 2019, 12:59

Старт гонки в Японии. Столкновение Леклера и Ферстаппена

2

Представители пресс-службы Формулы 1 опубликовали запись старта гонки в Японии. Также на этом ролике можно увидеть столкновение пилота Ferrari Шарля Леклера...


13 ОКТ 2019, 12:52

Против Renault подали протест. Пилотам французской команды грозит дисквалификация

2

Представители Racing Point подали протест против Renault. В Racing Point утверждают,...


13 ОКТ 2019, 12:43

К результату Леклера прибавили 15 секунд

9

Стюарды изучили инцидент, который произошел на первом круге гонки в Японии между Шарлем Леклером и Максом Ферстаппеном. В итоге они признали...


13 ОКТ 2019, 12:37

Стюарды будут расследовать аварию Гасли и Переса

На последнем круге гонки в Японии Пьер Гасли и Серхио Перес столкнулись, после чего пилот Racing Point сошел с дистанции. Стюарды...


13 ОКТ 2019, 12:32

В Японии Леклер прошел скоростной поворот 130R одной рукой

5

На первом круге гонки в Японии Шарль Леклер столкнулся с Максом Ферстаппеном, и это привело к тому, что болид пилота Ferrari...

 gran pri yaponii svodnaya tablica rezul tatov posle gonki
13 ОКТ 2019, 11:54

Гран При Японии: сводная таблица результатов после гонки

Сводная таблица результатов содержит более 30-ти динамически подгружаемых параметров с возможностью сортировки.

 gran pri yaponii pokrugovoy grafik - naibolee informativnyy instrument analiza
13 ОКТ 2019, 11:51

Гран При Японии: покруговой график - наиболее информативный инструмент анализа

Покруговой график Гран При Японии показывает отрывы пилотов друг относительно друга, темп пилотов, обгоны, тактику, типы шин. Является наиболее информативным инструментом анализа.

 gran pri yaponii animaciya gonki po dannym pokrugovok
13 ОКТ 2019, 11:51

Гран При Японии: анимация гонки по данным покруговок

Интересная опция нашего сайта - анимация покруговых данных Гран При Японии. Отследите интересные тактические моменты и взгляните на ход гонки в целом.

 gran pri yaponii pokrugovka s vozmozhnost yu sravneniya tempa pilotov
13 ОКТ 2019, 11:51

Гран При Японии: покруговка с возможностью сравнения темпа пилотов

Покруговка Гран При Японии на трассе Сузука, с возможностью сравнения темпа пилотов и отображения данных двух заданных гонщиков на графике.

 gran pri yaponii diagramma smeny poziciy
13 ОКТ 2019, 11:51

Гран При Японии: диаграмма смены позиций

Диаграмма позиций Гран При Японии. Наглядно покажет изменение позиций в гонке, тактические моменты, пит-стопы. Гонщики одной команды подсвечены общим цветом.

 gran pri yaponii poryadok smeny shin
13 ОКТ 2019, 11:50

Гран При Японии: порядок смены шин

Порядок смены шин на Гран При Японии.


13 ОКТ 2019, 11:29

Квят: На старте у меня неправильно включались передачи

23

Пилот Toro Rosso Даниил Квят прокомментировал результаты гонки в Японии. Напомним, что россиянин не смог заработать очки. "Я еще не анализировал ситуацию,...


13 ОКТ 2019, 11:21

В FIA будут расследовать преждевременный финиш гонки в Японии

3

В Японии табло, которое сигнализирует о финише гонки, зажглось на один круг раньше. В итоге стюардам пришлось сократить дистанцию гонки на один круг, что изменило...


13 ОКТ 2019, 10:59

Гран При Японии: статистика по типам шин

Лучшие времена и максимальное количество кругов на каждом из составов.


13 ОКТ 2019, 10:55

Феттель: Я не знаю, смог бы я победить, если бы не ошибка на старте

8

В Японии Себастьян Феттель стартовал с поула, но в итоге он финишировал вторым. Немец подвел итоги. "Я допустил ошибку на старте, и из-за этого я потерял...


13 ОКТ 2019, 10:49

Хэмилтон: В нашей борьбе с Боттасом ничего не изменится

Льюис Хэмилтон поздравил свою команду Mercedes с очередным Кубком конструкторов. Напомним, что в Японии британец финишировал третьим. "В первую очередь хочу поздравить...


13 ОКТ 2019, 10:45

Боттас: Я контролировал ход гонки

Пилот Mercedes Валттери Боттас прокомментировал свою победу в Японии. "В квалификации я показал третье время, но я не собирался отказываться от борьбы...


13 ОКТ 2019, 10:40

Леклер: Я не знаю, накажут ли меня за контакт с Ферстаппеном

На старте гонки в Японии Шарль Леклер столкнулся с Максом Ферстаппеном. Пилот Ferrari говорил об этом. "Я плохо стартовал, поэтому в итоге мне пришлось...


13 ОКТ 2019, 10:34

Итоги гонки в Японии подвели по 52-му кругу. Перес сохранил 9-е место

2

После окончания гран-при Японии стало известно, что результаты гонки были подведены по итогам 52-х кругов, а не 53-х, которые преодолели пилоты.


13 ОКТ 2019, 10:28

Ферстаппен недоволен работой стюардов гран-при Японии

8

После контакта с пилотом Ferrari Макс Ферстаппен смог проехать несколько кругов, но потом стало понятно, что у его болида серьезные повреждения,...


13 ОКТ 2019, 10:24

Гран При Японии: шинная тактика

Разнообразие шинной тактики Гран-При Японии.

 gran pri yaponii komandnyy schet pilotov posle gonki
13 ОКТ 2019, 10:24

Гран При Японии: командный счет пилотов после гонки

В статистике сравниваются пилоты одной команды по результатам выступлений в гонках текущего сезона.


13 ОКТ 2019, 10:23

Гран При Японии: статистика пит-стопов

Статистика общего времени, проведенного болидами на пит-лейн, от въезда в зону ограничения скорости до возвращения на трассу.


13 ОКТ 2019, 10:23

Гран При Японии: статистика лучших кругов

Лучшее время в гонке показал пилот команды Мерседес - Льюис Хэмилтон, свой лучший 45 круг (46 в карьере) он проехал за 1.30.983.


13 ОКТ 2019, 10:21

В FIA объяснили, почему они не стали наказывать Феттеля за фальстарт

5

На старте гонки в Японии болид Себастьяна Феттеля дернулся и остановился на мгновение раньше, чем погасли огни. Пилот Ferrari не получил...




Top.Mail.Ru